Inphoto school

Фотошкола
SS
Sergei Snegoveek15 отзывов
26 марта 2022
Давно хотел научится фотографировать, но все не решался, то времени не было, то денег, то просто лень. Пока не настал момент когда работы стало настолько много что без знания дела тратилось очень много времени на работу. И вот в такой момент когда времянки вообще нет пошел учиться. Очень сильно пожалел что не сделал этого раньше! Работа стала получаться быстрее и лучше, выросла конверсия. Я очень доволен результатом! Теперь непосредственно про саму школу. Был в 4 разных школах на бесплатных уроках, где рассказываются настройки фотоаппарата (мы всё понимаем настоящую цель этого урока, школы так рассказывают о себе и зовут на обучение). Я выбирал преподавателя. В одной школе уснул, так интересно рассказывали. В двух было хорошо, в этой школе было тоже хорошо + это было с юмором и примерами (чего не было в других), ещё очень понравилось, что Преподаватель знает наизусть все камеры, их настройки (в одной из других школ мы минут 5 искали как изменить соотнесение сторон на canon). Рекомендую INPHOTO SCHOOL 100% всем! Спасибо Станиславу, Дарье и Наталье было интересно и весело!
АШ
Анастасия Шикера4 отзыва
24 марта 2022
Очень рекомендую обучение пройти именно здесь! Я проходила курс по основам фотографии, преподаватель Станислав Иваницкий. Так же ребята Дарья Ким, Наталья Мушкина, Станислав Шмель, которые участвовали во всех процессах нашего обучения, мега крутые, спасибо Вам большое. Это был мой самый лучший выбор фотошколы, поверьте мне есть с чем сравнить. Такого количества практических занятий вы не получите нигде в Новосибирске. Практика проходит в самых лучших фотостудиях с лучшим оборудованием. База знаний которую вы получаете от Станислава Иваницкого - это драгоценный сундук знаний! Время на занятиях пролетает незаметно и тебе не хочется покидать класс, хотеться дальше впитывать информацию, которой делится с тобой гуру фотографии Станислав. Мало у кого есть дар к преподаванию, у Стаса он есть. Рекомендую фотошколу, мною проверено, теперь только к ним на обучение и МК!
OK
Olga Khanina2 отзыва
14 марта 2022
Обучалась в данной школе на курсе Основы фотографии, преподаватель Стас Иваницкий- позитивный и его помощница Дарья, которая всегда на связи и готова ответить на возникающие вопросы. Занятия проходят на одном дыхании, очень понятно объясняет про настройки фотоаппарата, света, много даёт интересной информации, а также рекомендует познакомится с творчеством известных фотографов и художников, что способствует расширению знаний о фотографии как искусстве. Также на курсе много практики, разбор ошибок над работами. Удобная локация в центре города, занятия проходят в удобное вечернее время и в выходной днём, т.е 4 раза в неделю по 3 часа, что позволяет не растягивать обучение на долгий период. Также удобно для тех у кого нет своего фотоаппарата, на время обучения его можно в школе. Есть также рассрочка за обучение, что позволяет оплатить сумму частями.
Речной вокзал12 мин1 км
Октябрьская15 мин1.5 км
Добролюбова, 31 к12а5 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Международная школа профессий
Преврати своё хобби в профессию!
Подобрать курс
Фотошкола