Планета докторов

Клиника
Приёмы более 40 специалистов, из них победители премии «ПроДокторов»
МК
Марина Кадникова1 отзыв
6 апреля 2024
Выбран компанией
ИГ
Ирина Горох5 отзывов
4 мая 2024
Ни раз посещала данную клинику. Всегда была довольна, но недавно столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Записали меня на прием 30.04.2024 на 19:30. Вот настал день приёма, я понимаю, что мне никто не напомнил про прием, и почуяв неладное я решила позвонить в клинику самостоятельно. Оказывается записи на 19:30 нет,а самое интересное вот что: каким то невероятным образом я была записана на 30.04. на 9:30 утра. Даже если предположить что это так, и я перепутала время, то прошу объяснить, почему же об этом визите (в 9:30 утра) мне никто не сообщил и не напомнил. На все другие приемы постоянно приходят уведомления в WhatsApp, а здесь тишина, ни одного звонка, ни одного смс, ни одного напоминания. Прошу руководство разобраться в данной ситуации и настроить работу уведомлений о предстоящем приёме. Мой прием в итоге состоялся 04 мая в 12:30 в филиале на Герцена.
С
ДЗ
Дмитрий Затолочный1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Обращайтесь!
НИ
Наталья Ильенко2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Наталья! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Нам очень приятно 💛
CK
Cherrin Kkk2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Cherrin, спасибо за приятный отзыв, мы всегда вам рады 🤝
TB
Timofey Brem1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно!
А
Анфиса1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анфиса! Спасибо за теплые слова 😉 Приходите ещё!
ГМ
Галина Малина23 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и оставили данный отзыв. Нам очень жаль, что Вам пришлось так долго ожидать…
АО
Арина Оводова2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Арина, за приятный отзыв 🤗 Рады были вам помочь!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Комсомольская5 мин450 м
Герцена, 121 этаж3 филиала
Северо-Чемской ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630066
«Планета докторов» — это сеть многопрофильных клиник в разных районах Новосибирска.
Обслуживают взрослых и детей, приём ведут врачи высших квалификационных категорий и кандидаты медицинских наук:
  • уролог;
  • гинеколог;
  • эндокринолог;
  • хирург;
  • невролог и др.
Среди используемых методов диагностики: функциональная диагностика, ФГДС, УЗИ, ЭКГ, холтер ЭКГ и АД, пункция под контролем УЗИ, спирометрия, биопсия эндометрия, кольпоскопия, лабораторные исследования и др.
Проводятся манипуляции: оформление справок, удаление множественных папиллом на аппарате «Фотек», массаж, медикаментозные блокады, карбокситерапия, PRP-терапия и др.
Постоянно проводятся различные акции для повышения удобства пациентов.
Всегда с заботой о вашем здоровье!