Время эстетики

Студия красоты
S
SOV5 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить большую благодарность Елене и Андрею за их профессионализм!!! Ребята отлично знают свое дело и, что самое главное, работают не по принципу "и так сойдет", а для каждого клиента выкладываются по полной, отдавая свои знания и опыт целиком!! Приятная атмосфера, очень приятны в общении. Оба к себе очень располагают! Я прошла немало косметологов за свою жизнь, но с уверенностью могу сказать, своего косметолога я нашла!! Я долгое время мучалась с отеками на лице и никто не мог мне помочь. Сама справиться со свое проблемой не могла. Сейчас результатом очень довольна: лицо посвежевшее, отеки прошли, цвет лица стал заметно светлее и овал лица принял четкие очертания!! Спасибо нежным и профессиональным рукам Елены!! Очень порадовал большой выбор аппаратных процедур. Такое встретишь не в каждом салоне. Лена, как волшебная фея, ловко управляется с любым аппаратом!!! Цены очень демократичные, за это отдельное спасибо!!! Муж ходит на массаж к Андрею. И только к нему!! Сказал, что только после рук этого массажиста спина не болит от слова совсем. В общем, если кто-то не определился с выбором, рекомендую, 100%!! Уголок рая в Новосибирске, куда ты попадаешь и целый час живешь по принципу "и пусть весь мир подождет", а выходишь оттуда с чувством полного удовлетворения!! Спасибо вам большое!!!
Аnnа Муshанкова (Касtерова)3 отзыва
14 марта 2024
Вэ
Время эстетики, студия красоты
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аnnа! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ОГ
Оксана Гердт1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
Анна Климова1 отзыв
19 октября 2023
Вэ
Время эстетики, студия красоты
20 октября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще.🌹
МВ
be Lucce, центр международной косметологии
Косметология нового поколения!
Записаться онлайн
Solo tu studio
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция
Красивая, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Шугаринг • Восковая эпиляция
НОВЫЙ СТИЛЬ, салон красоты
Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология. Коррекция фигуры
Orexstudio, студия красоты и коррекции фигуры
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция