Феникс

Эстрадная студия
LD
Lyudmila Dorofeeva3 отзыва
13 мая 2024
Хочу написать отзыв для родителей, которые выбирают место развития для своего ребенка. Ведь мы чаще всего пишем гневные отзывы, потому, что хочется рассказать всему миру о своем негативном опыте. А хорошие отзывы пишем редко, забываем поделиться хорошим. Я уже писала отзыв, но это были первые впечатления от студии Феникс. А теперь хочу написать отзыв, при завершении сезона. Родители приводите своих детей в эстрадную студию Феникс! Здесь ваш ребенок найдет друзей. Будет открытым, может научится петь, танцевать, играть на инструменте. Хочу написать огромное спасибо коллективу этой студии. Эти люди горят своим делом, в каждого ребенка вкладывают свою душу, это правда! А сколько ярких эмоций, мы родители получили за этот год, не передать словами! Первые волнения, первые выступления, первые концерты, первые конкурсы, первые награды, благотворительные концерты. Столько всего первого! И главное гордость за своих детей, у которых видны колоссальные результаты. Очень интересно наблюдать за развитием каждого ребенка этой студии. Это как большая дружная семья! Напишу отзыв сразу в два филиала, потому что это единый организм, невозможно его разделить!
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤
sV
svetik1384 V4 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, svetik1384, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Анна Анна3 отзыва
23 декабря 2023
Попали мы с дочкой в студию Феникс по рекомендации старшей дочери, у которой из школы ушла любимый учитель музыки и, собственно, и открыла эту самую студию Феникс)) Хорошо можно делать по-разному, можно хорошо работать, а можно вкладывать душу, что и делают педагоги Феникса )) В каждого, В КАЖДОГО, ребёнка!!! Со временем дочка бросила несколько занятий, а вот Феникс покинуть не захотела ни разу! Вокалу реально учат, а не открывают рты под фонограмму на уроках, ребёнок знает ноты, октавы, голосом вверх, вниз и кучу непонятных для меня вещей🤣, из чего легко можно сделать вывод, как много, добросовестно и с душой работают с моим ребёнком на индивидуальных и групповых занятиях! Дети-артиств должны уметь держаться на сцене, обязательно! Самостоятельно, а не заглядывать все выступление за кулисы, что там ему педагог показывает! И моя отдельная благодарность, что мою куклу этому научили! Вообще научили ВЫСТУПАТЬ, показывать себя с лучшей стороны и умело скрывать недостатки, если таковые имеются, очень ей помогает и в жизни, и в школе! За это отдельно спасибо актёрскому мастерству и педагогам🙏 На сцене надо красиво двигаться! Надо! Уметь танцевать, быть пластичным, гармоничным! Всё это сполна даёт детям хореограф Анастасия Маратовна 👍 Если посмотреть в целом, то очень замечательно, что, приезжая в одно место, можно получить всестороннее развитие ребёнка, а не метаться по всему городу по пробкам! Естественно, желаю дальнейшего развития! Побольше филиалов, чтоб как можно больше детей и родителей могли получить возможность присоединиться к семье Феникс !!!
25 декабря 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо вам, что оценили!!! Будем стараться и дальше 🌸
ЕС
Евгения Седова9 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, большое спасибо, что выбираете нас, очень приятно.
NS
АЧ
Алёна Ческидова14 отзывов
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Студия на Мясниковой,30 действительно небольшая и, к сожалению, мы не можем себе позво…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
263 местаБесплатная
ЖК Северная корона5 мин450 м
ЖК Северная коронаУлица Мясниковой, 3011 офис; 1 этаж2 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630061
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 2 минуты
Твоя музыка, частная музыкальная школа
Вы услышите себя по-новому уже на первом занятии!
Виват Талант, центр искусств
Pole dance • Бачата • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Контемп • Латина • Стретчинг • Танец живота • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Исполни мечту, музыкальная студия для детей и взрослых
Онлайн-услуги
Школа вокала и фортепиано