Стрекоза

3.3
3.3
Алёна Алена16 отзывов
16 декабря 2023
Третий раз обращаемся в данное заведение для проведения поминального обеда, первые два раза все было не плохо, на общем фоне не так уж и сильно бросалось в глаза отсутствие горячей воды в туалете, отсутствие зеркала, грязных пятен на скатертях и тд. Но в этот раз был прям перебор. Начнем с того, первое что бросается в глаза это опять те же грязные скатерти на столах, тарелка с колбасной нарезкой ни как не совпадает с фотографиями тут, одного вида колбасы 3 кусочка, два других - по 6 (3шт разрезаны пополам) в рыбную тарелку тоже не доложили прилично (повторюсь я сравниваю с прошлыми двумя разами), котлеты- провал полный, ее просто пересушили и разломить ее ложкой было проблематично. У меня стояла грязная рюмка! Она просто не мытая была, со следами жирных пальцев видимо от прошлых посетителей, благо она мне не нужна была, но от одного ее вида мерзко было. Заветренный салат, отвратительные деревянные блины, они даже не вчерашние судя по всему. За год в туалете так и не появилась горячая вода, то есть мыть руки приходится прям ледяной водой, вода на столько холодная, что сводит руки. Перед нашим приездом произошло какое-то недоразумение,видимо, в помещении стоял едкий запах жженого чего-то, на пластик похоже, соотвественно окна настежь, в помещении холод. И короночка- во время подачи супа, девочке сидящей за за столом, его пролили на голову. С учетом всего этого цена за человека стала почти на 200р больше. В силу того ,что был полный зал стариков, мы не стали начинать какие-то разборки касаемо грязной посуды и всего вышеперечисленного, просто сделаны выводы о персонале и руководстве соотвественно. Подозреваю, что у руководителя такая политика: раз люди и в такое место идут, деньги несут значит можно не морочиться оставить все как есть, отваливавшиеся раковины и ледяная вода в кранах ведь не так уж и страшно. Не рекомендую к посещению и проведению мероприятий в данном месте.
Анастасия Бондашевская41 отзыв
26 июня 2023, отредактирован
ВВ
Василий Васильев26 отзывов
22 мая 2023
А
Анастасия5 отзывов
12 сентября 2022
Если бы можно было поставить меньше, то поставила бы. Отмечали корпоратив 09.09.2022. 1. Салаты совсем без майонеза, прям совсем без него, сухие и конечно как минимум поэтому невкусные. 2. Шашлык холодный, т.е. не тёплый, а именно холодный. Нам принесли его таким холодным, я была за столом. В добавок к тому что холодный, ещё немного подгорелый и сухой! Т.е. его приготовили утром?! Картошка фри к шашлыку тоже холодная. Ребята, это горячее блюдо, оно прям так в меню у вас и прописано, почему же оно холодное?! Соуса никакого не было к шашлыку. Мужчины наши пожевали этот кирпич под названием "шашлык" и сидели потом ели принесённую нами колбасу. Корпоратив прошёл весело, но это не заслуга заведения, а тамады, и нашей компании. Только конкурсы и настроение людей спасло ситуацию. А сегодня на работе все 40 человек обсуждали, как они классно повеселились и остались голодными на корпоративе. Потому что есть было невозможно ни салаты без майонеза, ни засохший холодный шашлык. Первый раз в моей жизни такое. Нигде так плохо не кормили, нигде! Была в первый и последний раз.
АТ
Пос. Двуречье1 мин50 м
Также люди ищут
Пархоменко, 30109 офис; 1 этаж
пос. Двуречье, Новосибирский район, Новосибирская область, 630554
Вилби, семейное кафе быстрого питания
Дарим пиццу за пиццу! Купи 2 пиццы размера М, в подарок пицца размер S
Жми! Здесь меню
РекламаИП Арефьев М. Г. ОГРНИП 321032700035256. *Акция действует до окончания акционного товара. Акции не суммируются.
Амиго, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Мексиканская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Супы • Начос • Кесадилья • Оплата по QR-коду
У Тимура, кафе
Русская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Детский уголок • Проведение банкетов • Плов • Шашлык • Лагман • Wi-Fi
Капкан, центр отдыха и развлечений
Средний чек 500 ₽ • Спортивный бар • Китайская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • До 40 человек • Wi-Fi
Бильярдный клуб