Рыба / Морепродукты
3.5
НС
Николай Ставрогин30 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Посетил данный филиал 25.05.24, в 21:50. Удручило и обескуражило своим хамством качество обслуживания. Начиная с неоднократного "ну посмотрите на экран, не видите, что-ли" в ответ на вопросы об ассортименте, уже сама по себе хамская форма, полная пренебрежения как в самом ее построении, так и тоне, ею высказанном, вызывающая большее недоумение в контексте того, что я действительно плохо вижу, да и хотелось успеть до окончания часа продажи алкоголя остановить свой выбор. Никого в этот момент кроме меня не было, чтобы вот так отвечать. Заканчивая указанием закрыть бутылку крышкой самому (видимо, таким образом происходит реализация алкоголя после 22:00, когда мне пробили пиво, да и выдали на руки, 22 еще не было). Что парень, что девушка оставили сугубо отрицательное впечатление о филиале, пожалуй, проголосую рублем и больше сюда не зайду, хотя и нравится томское пиво, еще со времен томского студенчества.
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай Ставрогин. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Мы обязательно пров…
Гл
Городская легенда30 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь.
СВ
ЮК
Ю К12 отзывов
24 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Нам очень приятно!
МТ
Михаил Тюкалов3 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, будем ждать вас снова!
МК
Марина Крец1 отзыв
22 ноября 2023
Студенческая9 мин800 м
Улица Немировича-Данченко, 150005 помещение; 1 этаж105 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630087
Через 54 минуты закрывается на перерыв
Косатка, компания
Закуски и салаты из рыбы и морепродуктов напрямую от производителя
ПивоПей, магазин разливного пива
Спецпредложение выходного дня — скидка 15% каждые выходные
Залетай к нам во франшизу
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Медный великан, фирменный магазин
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Ёмкость, бар
Напитки на любой вкус! Все акции в телеграм-канале
Перейти в Telegram