Crossbox Kontora

Фитнес-клубы
Неделя тренировок бесплатно, оставляй заявку ниже
МП
Мария Полетай3 отзыва
12 февраля 2024
Я крайне редко пишу отзывы, но тут просто не могу не написать! В контору я хожу с апреля прошлого года и ни разу не пожалела об этом! Спортом до этого я никогда не занималась, только танцы 💃 Зал мне порекомендовал мой близкий друг и в тот момент я была в поиске своего места) Я переживала, что это кросс фит и не справлюсь без подготовки, а с моей нулевой выносливостью уж точно😃 Было страшно идти, но все мои представления разрушились с первой тренировки Я занимаюсь у Леонида, он очень чуткий тренер, которому важно твое состояние, твои пожелания,учитывает твои особенности,а самое главное физические возможности! Ну и конечно же чувство юмора 😃🫶 На групповых тренировках, если вы совсем новичок, обязательно скорректирует нагрузку под Вас и вовлечет в процесс, всегда поинтересуется самочувствием,а самое главное прокачает все ваши мышцы 🙈 Группы проходят каждый час с 7 утра до 22:00, что очень удобно и даже если придет один человек, вам все равно проведут тренировку ЭТО СУПЕР ПЛЮС Я дико удивлена, что я вовлечена в процесс, моя выносливость теперь никак у старой бабки, а тело стало выглядеть наааамного лучше, но есть еще над чем работать, чем мы и занимаемся) А еще можно затестить пробную неделю тренировок с 199₽, что очень немаловажно, я лично такое видела не везде Персонал очень приятный и вообще в зале складывается очень дружеская атмосфера, тренера всегда помогут и подскажут, нет какого-то навешенного пафоса, а еще я нашла там подружку 🥰 Рекомендую от души! 🫶
ЕМ
Евгения Монькина7 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
Занимаюсь в зале с января 2023 года индивидуально с Лёней. Лучший зал и лучший тренер. Зал: Атмосфера (уютно,крутая музыка,поддержка и позитив от всех тренеров) Всегда чисто! (мне кажется уборка происходит чуть ли не каждый час) Спортивный инвентарь в отличном состоянии (ничего не сломано и не отваливается) Всегда есть «штучки» для девочек Тренер Лёня: Поддержка (а это супер важно на начальном этапе,когда у тебя ещё нет системы и принятия 😂) Разные тренировки (за год ещё ни разу тренировка не повторялась -не знаю,как это возможно ) Внимательность (всегда подскажет как правильно делать упражнения и покажет на своём примере - не смотря на то,что вы уже год делаете это упражнение 😂) Уважение ( никаких унижений,а только мотивация) А ещё - самые милые и внимательные девочки администраторы (я не пью холодные напитки и всегда прошу тёплые и у девочек всегда получается мне угодить) И последнее: менеджер Вероника,которая приглашала меня в зал на протяжении нескольких месяцев и всегда перезванивала,когда мы договаривались. Хотя можно было уже сдаться и подумать- сколько можно ей звонить,это уже бесполезно. Но она нашла слова и благодаря этому я пришла сюда однажды и ни разу не пожалела! Я работаю в очень плотном графике и поэтому долго не решалась начать,так как не понимала,когда в моем расписании будет зал. Поэтому я хожу иногда утром,иногда вечером,иногда днём и успешно совмещаю это с работой. Никакой огромный зал с кучей спа комплексов и бассейнов не заменит контору,в которую ты приходишь не потому что надо,а потому что хочешь ❤️
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 40000 ₽Месячный абонемент от 2500 ₽
Спортивные школы и секции
АЗИМУТУлица Ленина, 21цокольный этаж2 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Crossbox Kontora — зал функциональных тренировок.

Всем новым клиентам неделя тренировок бесплатно.

Под присмотром профессионального тренера.
Тренировки проходят как в групповом, так и в персональном формате. Вам не нужно думать, что делать. Приходите и занимайтесь по составленной нами программе под присмотром тренера.

Быстро и эффективно!
Один час — и вы свободны. Тренировки начинаются каждый час, одна тренировка длится ровно 60 минут. На таких тренировках вы делаете больше подходов и сжигаете больше калорий, чем за 2 часа в тренажёрном зале.

Нагрузка регулируется по самочувствию!
Тяжело? Снижаете вес. Не можете уложиться по времени? Снижаете темп. Большинство наших клиентов никогда не занимались спортом.

Дружелюбная атмосфера!
Мы не приемлем официоз и скуку. На тренировках играет динамичная музыка, а персонал общителен и вовлечён. Мы знаем, что обстановка на тренировке сильно влияет на её качество.