Имбирь

Суши-бар
Доставка от 500 рублей!
РекламаИП Петрунин А. А., ОГРНИП 316547600142075.
Артём Соломяный38 отзывов
24 апреля 2022
Выбран компанией
27 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Рады работать для вас!
Александр Малахов1 отзыв
сегодня
ЮР
Юрик Романов5 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Антип Алимович2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Антип, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова. Были рады помочь.
МИ
Марк Измайлов1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Марк, добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады сотрудничеству ❤
АШ
Артем Шейфулин4 отзыва
20 мая 2024
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас. Будем стараться и дальше 🤝
КК
Кирилл Кузнецов4 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку!!! Обращайтесь.
SO
Shoraana Oorzhak1 отзыв
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Shoraana! Большое спасибо, что оценили 💛 Всегда вам рады.
Студенческая3 мин300 м
Площадь Маркса13 мин1 км
ДЦ ГеосУлица Геодезическая, 2/11 этаж9 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630073
5 причин полюбить роллы от суши-бара «Имбирь»:
  • они очень вкусные;
  • мы готовим на открытой кухне, и вы всегда можете лично убедиться в свежести наших продуктов;
  • у нас всегда есть классные предложения, выгодные для вас;
  • наши сотрудники всегда рады вас видеть и с удовольствием помогут определиться с выбором;
  • ну и конечно, наши роллы всегда по приемлемым ценам несмотря ни на какие санкции.