TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
4.1
В Тай не выходя из дома. Мы доставим куда угодно!
РекламаООО «МПК».
Также люди ищут
МегаУлица Ватутина, 1071 этаж8 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630024
Закрыто. Откроется через 43 минуты
TomYumBar — уникальный формат заведений, делающий кулинарные традиции юго-восточной Азии понятными, доступными и горячо любимыми для каждого нашего гостя. Благодаря нам жители города смогли добавить в список своих любимых блюд великолепный суп том ям.
Мы тщательно выбираем ингредиенты для своих блюд, чтобы порадовать вас по-настоящему качественной и вкусной едой.
Впервые у нас?
Попробуй самый знаменитый суп в мире — том ям. Начни с минимальной остроты, чтобы прочувствовать неповторимый вкус. А затем приходи за острыми ощущениями, ведь у нас 5 степеней остроты супа!