Железнодорожные билеты
КМ
Куддус Махсудов2 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Куддус! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады.
ЕЯ
Екатерина Якубко2 отзыва
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
Н.
нм
нурана масимова6 отзывов
24 июня 2022
24 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Нурана! Благодарю вас за добрые слова о моей работе! Обращайтесь! Всегда рады.
ЖП
Жанна Пайсова5 отзывов
17 июня 2022
Ставлю 5 звёзд за работу, понимание и ВЕЖЛИВОСТЬ Екатерины. Наша семья уже не первый раз обращается к ней за услугами. Но если вам дороги нервы и время, обращаться к другому менеджеру настоятельно не советую. Отношение к клиентом абсолютно никакое. Возникла проблема, не может человек лететь. Вместо того, чтобы подсказать и помочь, сотрудница начала вздыхать, очень настойчиво высказывать свое мнение, как будет решена ситуация. А точнее говорить, что никому нет дела, и мол никому вы не нужны, а тут тем более. Идите и забудьте. Очень непрофессионально, на мой взгляд. 2 парам перед нами подбирала рейсы, так вот там тоже все было очень грубо. Я человек достаточно терпеливый, но даже я не выдержала такого отношения. Извините, я не домой к вам пришла. Это ваша работа. А уж если вы не можете, или не хотите её выполнять, так уступите место тому, кто её сделает хорошо. Все время повторяла, что её опыт работы 8 (если не ошибаюсь) лет. Но мне хоть год, хоть десять. Если не умеете работать с людьми, то и не стоит. Говорила, что с такой проблемой в нашей авиакомпании сталкивается впервые. Ну и отлично, это новый опыт. Другим людям в аналогичной ситуации подскажите, как было и что можно сделать и как. Но ей это было абсолютно неинтересно. Не знаю что это, магнитные бури какие-то или она всегда такая. В общем её не советую. Как итог испорченное настроение на весь день.
Кассы
Купить билеты
Вокруг света, авиакасса
Авиакассы • ЖД кассы
Новосибирск-Главный, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы • Душ • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей