Пролом54

Компания по приему и вывозу металлолома
Прием, вывоз от 200 кг и демонтаж металлолома. Выгодные условия!
РекламаООО Пролом54
Пункт приёма
Магазин №73 мин300 м
Улица Станционная, 38 лит А6
Ленинский район, Новосибирск, 630096
«Пролом54» — пункт приема лома в Новосибирске. Вы можете доставить ваш металлолом до нас самостоятельно либо заказать вывоз металлолома в нашей организации. Подача машины для вывоза лома от 30 минут, погрузка нашими силами.
Оказываем следующие услуги:
  • прием металлолома;
  • вывоз металлолома;
  • демонтаж металлоконструкций;
  • снос металлических гаражей;
  • утилизация авто на металлолом;
  • прием электродвигателей;
  • прием лома кабеля.
Наши специалисты оперативно произведут демонтаж и вывоз металлолома с вашей территории.
Прием и вывоз лома металла по Новосибирску и Новосибирской области — услуга, которую мы оказываем уже больше 12 лет.