Нов-El-la

Имидж-студия
При сложном окрашивании подравнивание в подарок
РекламаИП Смирнова Е. А.
ВМ
Валерия Мацак4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Анжелика Аликова9 отзывов
Здравствуйте, Наталья, благодарим вас, что оценили 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
ЭК
Эдуард Конев1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эдуард! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Успехов вам!
Анна Прокопенко6 отзывов
2 марта 2024, официальный ответ
Анна. Благодарим за приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас!
ВР
Валентина Рымарь2 отзыва
2 марта 2024, официальный ответ
Валентина, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы старались ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 650 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Золотая Нива9 мин800 м
Адриена Лежена, 23цокольный этаж
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Закрыто. Откроется через 14 минут
Салон красоты «Нов-El-la» рад будет распахнуть свои двери для новых посетителей.

Для знакомства несколько наших плюсов:
  • у нас только квалифицированные мастера;
  • мы умеем организовывать время клиента так, чтобы окрашивание и маникюр проходили в одно время;
  • хорошо оборудованный VIP-кабинет;
  • удобная онлайн-запись.
Как дополнительный бонус — кофе из кофемашины, листовой заваренный чай, конфетки и печеньки для поднятия настроения.

Ура! В нашем салоне появилась бонусная программа лояльности!

Теперь вы можете получать баллы за каждое посещение услуг нашего салона.
И также тратить накопленные баллы до 10% от суммы чека.

Ещё по нашей бонусной программе действует реферальная программа «Приведи друга»: за каждого приведённого друга мы начислим на карту лояльности 300 баллов, а ваш друг получит скидку 5% за первый визит.

По карте будут работать все действующие акции и предложения салона!

Подробную информацию уточняйте по телефону.
В твой праздник, а также за де…