Levita

4.3
4.3
Анастасия Половникова3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Самое лучшее место!!! За 5 лет поиска хоть какой-то физ. нагрузки измоталась по городу, тратя на пробки по 3 часа в день, несколько раз переплачивала за абонемент, при этом не могла получить результат и банально посетить все оплаченные занятия. Но здесь, в LEVITA меня окружили заботой и вниманием буквально с порога! Впервые узнала о студии растяжки и балета через vk, рекомендация коллеги. Расположение максимально удобное, центр города, 1 этаж, прекрасный вид из панорамного окна, два уютных и профессионально оборудованных зала, комфортная зона отдыха и ожидания, удобная раздевалка, внимательный и радушный персонал (Полина, Мария, Елизавета), квалифицированные педагоги (Снежана, Марина, Виктория, Дарья Н, Дарья Т, Екатерина С, Екатерина К), максимально безопасная оплата занятий (рассрочка), широкий ассортимент абонементов, различные направления (балет, растяжка, пилатес, силовые упражнения, релакс, индивидуальные), приятный бонус - мастер-классы от ведущих экспертов важнейших для современной женщины среф! На пробное занятие попала в тот же день, когда подала заявку. По телефону связалась администратор Полина с приятным голосом, заранее уточнила противопоказания к физ. нагрузке, предпочтения и удобное время для записи. Придя в студию я растерялась, создалось впечатление, что я попала на какую-то закрытую тусовку, все с улыбкой обсуждали тренировку, благодарили педагога и записывались на следующую тренировку. Меня встретила педагог Снежана, уделила мне персонально время для составления примерного плана тренировок исходя из моих потребностей и расписания студии. За 2 месяца, я добилась желаемого результата, наладилась личная жизнь, исправилась осанка, вечно недовольная гримаса сменилась лучезарной улыбкой ☺️ поставлена новая цель, и я уверена, что именно с LEVITA я могу её достичь! 💖
ЕП
Красный проспект18 мин1.5 км
Ядринцевская, 541 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Fraules Dance Centre, танцевальный центр
Попробуй бесплатно и забронируй скидку 400 ₽ на первый абонемент!
Запись на пробное занятие
New Project, школа танцев
Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Боди-балет • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Стретчинг • Шейпинг
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
Moon, студия здорового фитнеса
Все трендовые направления фитнеса в одной студии рядом с вами
Una mind&body studio, пространство для баланса тела и ума
Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Фитнес для беременных • Массаж • Оздоровительный массаж • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду