Лавка Кондитера

Сырьё для пищевой промышленности
4.4
Бесплатная доставка по городу при покупке товара от 4000 рублей!
4.4
10 марта 2024
ЭС
Эльмира Студинская1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
Каждый раз когда я выхожу от вас,то остается неприятный осадок и каждый раз я говорю себе,что больше в этот магазин ни ногой. Но так получилось,что 25.01.24 я посетила ваш магазин,мне было по пути и я подумала,чтобы не делать лишний круг до другого кондитерского зайду к вам,может что-то и поменялось у вас. Но нет! Помимо прочих покупок мне нужно было распечатать сахарную картинку и тут началось,девушка,которая сидела без бейджа на кассе с таким лицом будто я ее попросила сделать за меня заказ помимо ее смены в магазине,не подсказала по размерам картинок,я приблизительно сказала размер одной картинки и попросила посмотреть какой размер будет гармонично смотреться у второй картинки,потому что мне нужно было,чтобы они рядом располагались на торте,что я получаю на выходе?Абсолютно маленькие картинки,хотя я сначала уточнила,что мне на бенто торт d 12 см,но вы же на то продавцы-консультанты,чтобы консультировать и подсказывать клиенту,по итогу я говорю,что это маленькие давайте печатать другие,на меня посмотрели таким видом,я сказала окей я готова и эти забрать,только давайте нормально все сделаем со второго раза,по итогу девушка всем своим видом показывает,что она одна шарит в этой теме,а я пришла и непонятно чего хочу,да это сложно с размерами картинок,потому что на компьютере ты видишь одно,а когда печатают другое,по итогу мне начинают печатать и показывают на компьютере,я говорю ну это большой размер,она говорит это так вам большой,а так нормально и уменьшает масштаб на компьютере и когда распечатали я просто была в шоке,вторая картинка в 3 раза больше основной,которую печатали первой и у меня спрашивают что-то не так,видимо,мое лицо без слов сказало все,я просто молча забрала все свои покупки,потому что желания оставаться в вашем магазине больше не было никакого. Качество печати отвратительное,все картинки бледные,в общем,полнейшее разочарование,выкинутые деньги на ветер,пусть вы будете единственным кондитерским на левом берегу,но к вам я больше ни ногой!
Студенческая5 мин450 м
Площадь Маркса11 мин1 км
Улица Блюхера, 611 этаж4 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Магазин «Лавка Кондитера» — это широкий ассортимент товаров, благодаря которым вы можете создать любое праздничное настроение. Мы предлагаем только лучшие и качественные продукты от известных производителей, проверенные лично нами.
Работаем над ассортиментом и следим за качеством продукции каждый день, стараемся быть внимательными к каждому клиенту.