Олимпия

Клуб художественной гимнастики
ТБ
Татьяна Бархатова3 отзыва
19 августа 2022
Занимаемся в спортивном клубе ОЛИМПиЯ год. За этот год ребёнок очень изменился. Художественная гимнастика раскрывает в нашей девочке целеустремлённость, готовность трудиться, грацию и командный дух! А всё благодаря профессиональным тренерам! Спасибо нашему первому тренеру Татьяне Ивановне, зажгла интерес и ввела в мир гимнастики! Спасибо Юлии Викторовне и Валентине Алексеевне!! Так любить детей и верить в них- это искусство!! Это вдохновляет двигаться дальше, развиваться и ставить высокие цели) На мой взгляд весь спортивный учебный процесс направлен, чтобы каждая девочка максимально раскрыла талант и несомненно научилась трудиться, становилась самостоятельнее и уверенней. Индивидуальный график тренировок, соревнования внутри клуба и выездные, летние сборы.. Это клуб, где живут спортом и верят в каждого ребёнка!! Спасибо!!
ЕЛ
Евгения Лукьянова1 отзыв
10 августа 2021, отредактирован
Мы пришли в спорт за красивой осанкой и грациозной походкой, а получили целый новый мир исскуства под названием "художественная гимнастика", который стал новой жизнью для нашей девочки! Спасибо нашим замечательным, очень профессиональным и любящим детей тренерам! Юлии Викторовне, Татьяне Александровне, Анне Алексеевне , Татьяне Ивановне и Яне Витальевне. Благодоря особому бережному, крапотливому подходу к выбору программы для развития детей прогресс можно увидеть не сразу, но в этом и есть ключь к успеху. Очень впечатляют внутриклубные соревнования, проведение мастер-классов с профессионалами межнународного уровня, тематические фотосессии, отдельная тема - это наши летние сборы и конечно же участие в городских и выездных соревнованиях. В общем всего не перечислить... Дети, родители, тренеры и администрация клуба ОЛИМПиЯ - это одна сплаченная и очень сильная команда!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №2144 мин400 м
Первомайская, 220/11 этаж6 филиалов
Весенний м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630030
Откроется завтра в 17:00по предварительной записи: пн-вс
Форсаж, детский футбольный клуб
Дарим мяч при покупке абонемента. Условия уточняйте по телефону
Подобрать расписание
Средняя общеобразовательная школа №214 им. Е.П. Глинки
Пантера, спортивный клуб
Художественная гимнастика
Pantera dance school
Балет • Детские танцы • Контемп • Стретчинг
Art company, семейный спортивный центр
Зумба • Танцевальные программы • TRX тренировки • High heels • Бачата • Контемп • Свадебный танец • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги