Акрон Скрап Новосибирск

Компания по приему и переработке лома и отходов цветных и черных металлов
ДП
Денис Пудов1 отзыв
7 мая 2024
Акрон Скрап Новосибирск, компания по приему и переработке лома и отходов цветных и черных металлов
13 мая 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Спасибо за обратную связь, всегда вас ждем на наших приемках!
НБ
ЮГ
Юрий Гап1 отзыв
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас 🤗 Всегда вам рады!
nu
МН
Максим Никитин1 отзыв
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Максим, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё!
СК
Степан Казанцев3 отзыва
16 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Степан, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Артём Петров4 отзыва
6 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Артём! 1.Прошу уточнить день когда посещали площадку? 2.В нашей компании все весы прохо…
ЛК
Лёля К16 отзывов
6 сентября 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, ждем вас снова!
Утилизация
Пункт приёма