Винер вальд

Кондитерская
4.4
Скидка 20% на торт в день рождения + 1 день до и после
РекламаИП Игнатьев Д. А., ОГРНИП 304420506400109.
4.4
ЯД
Ярослав Дель6 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда вы у нас были в последний раз и покупали эклеры и выпечку?
ДН
Диана Никитина4 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Подскажите, когда именно вы у нас были и что из выпечки покупали?
НА
Наталья Александровна4 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша кондитерская) Будем ждать в гости вновь 💚
ВХ
Виктория Хмельниковс1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв! Здорово, что нам удается вас радовать) Будем ждать новых встреч с вами 💚
КЕ
Карина Ерохина1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Карина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу кондитерскую) Будем ждать новых встреч с вами 💚
МВ
Марина Войцехович1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Марина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наша кондитерская) Будем ждать вас в гости вновь 💚
ОК
Ольга Косивцова18 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Здорово, что вас порадовала наша акция со скидкой 20% на десерты при по…
АЛ
НВ
Натали Вернер34 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Натали! Мы рады, что вам нравится наша кондитерская) Будем ждать новых встреч с ва…
КС
Кристина Сидорова10 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв! Здорово, что нам удается вас радовать) Будем ждать вас в гости снова 💚
ГМ
Галина Мастекова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Галина, спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы оценили наши торты и кофе) Заглядывайте к нам ещё, будем вас ждать 💚
Кондитерские изделия
Берёзовая Роща1 мин50 м
Маршала Покрышкина14 мин1 км
Также люди ищут
ТЦ РощаПроспект Дзержинского, 2/21 этаж21 филиал
Берёзовая роща м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Каждый день мы радуем вас нежными тортами, ароматной выпечкой и вкусными десертами, а также создаём торты по индивидуальным заказам.

«Винер вальд» бережно хранит традиции, которые складывались годами. Прежде всего это внимание к качеству нашей продукции и забота о наших гостях.

И главное, как и прежде: торты «Винер вальд» — это вкус радости.