GoodFood

12 декабря 2023
f
foreverz215 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
Ошибаются при выполнении заказа, не выдают чек, врут глядя в глаза. Покупала шаурму стандарт макси с перцем халлопеньо на вынос. Оплата переводом на карту по номеру телефона(чек не выдали) . Когда он начал собирать шаурму ,повторила: "Макси стандарт с халлопеньо". Через время кассир(он же повар) кладёт 20₽ со словами"Я забыл халлопеньо положить".Я сказала, что непротив подождать, когда он переделает заказ, хотя ждала на тот момент уже 15минут. Спустя 5минут он достаёт ту самую шаурму и протягивает мне. Далее диалог: -вы же забыли положить халлопеньо в неё? -я положил, переделал. -но когда, если при мне Вы ничего не делали? -я переделал. Доверилась словам повара, дома муж поедая шаурму халлопеньо не обнаружил. Эта неприятная ситуация испортила мнение о данном заведении, однако, надо отметить, что шаурма была вкусная. P. S. Всё познаётся в сравнении, здесь выбор начинки широкий, порции достойные.
EG
AX
Alex X1 отзыв
2 октября 2023, отредактирован
Средний чек 175 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Цветной проезд1 мин20 м
Жемчужная, 34 к2 киоск3 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Ташкент, кафе
VIP-зал • Детский уголок • Буузы • Пирожки • Сэндвичи • Супы • Плов • Кесадилья • Шашлык • Горячие вторые блюда
Фуд мастер, киоск фастфудной продукции
Средний чек 100 ₽ • Восточная кухня • Русская кухня • Шаурма • Хот-доги • Самса • Беляши • Кофе с собой • Чай с собой
Vлаvаше, стрит-фуд кафе
Дарим картошку фри за 1-й заказ в ресторане от 450 ₽: промокод «FRI»
Заказать доставку
РекламаООО «К2», Новосибирск, ОГРН 1175476030510.
Киоск по продаже шаурмы
Средний чек 150 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Чебуреки • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду