Зефир

4.4
AR
Alena Romanova1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Пыталась сюда прийти 2 раза. Первый раз мне обещали перезвонить через 5 минут и предложить время, так и не перезвонили. Я перезванивать не стала, решила, что это неуважение к клиенту. Однако спустя какое-то время решила все-же записаться, т.к. мне удобно территориально. О чудо, записалась. За день пришло напоминание о том, что меня ждут в назначенное время. Прочла порадовалась, что не забыли предупредить... Однако вечером приходит сообщение, что т.к. я не ответила на сообщение моя запись отменена😳. Как я должна была понять, что вы ждёте ответа?! Стандартное сообщение-напоминание... Пишу сообщение, что считала, что мне напомнили о записи и не предполагала, что нужно отвечать. Позвонила. И мне сказали, что в напоминании был знак вопроса. Ииии ... Если вы хотите о чем-то спросить, задайте вопрос, а не пишите утвердительное предложение! Если вы хотели получить обратную связь и не получили, есть номер телефона. Позвоните. Когда я об это сказала, мне ответили, что мне звонили. Видимо, также как в первый раз! Специфика моей работы такова, что я должна быть всегда на связи, поэтому отвечаю на каждый звонок и если вдруг звонок пришёл во время разговора, то обязательно перезваниваю! Просмотрела все звонки, от данного абонента днем звонков не поступало, только после отмены записи. Вот тогда дозвониться смогли👍. В общем, безответственное отношение к клиенту. Если подобное происходит ещё до визита в эту забегаловку, как можно этим горе-специалистам доверить стрижку или окрашивание?! PS. Да, хотела приложить видео экрана со скролированием списка звонков, чтобы не говорили, что пытались со мной созвониться и не дозвонились, но к сожалению, видео не прикрепления в 2гис🙁
УС
Ульяна Самохвалова2 отзыва
31 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за такой подробный отзыв. Нам приятно знать, что Вы так высоко оцениваете нас. Всегда Вам…
МО
Мария Орлова22 отзыва
20 августа 2023, отредактирован
ОП
Ольга Полежайкина1 отзыв
20 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо вам большое за отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.🌹Будем рады вас видеть в нашей студии снова 🌺
ЕП
Екатерина П36 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать вновь 🌷
Гл
Городская легенда41 отзыв
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Leave! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь🙏🏼
Парикмахерские
Заречная, 41 этаж
Весенний м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630030
Откроется завтра в 10:00
Lady laser, студия эпиляции
Новичкам 3 любые зоны лазерной эпиляции — 1990 р. LPG-массаж от 500 р.
Записаться онлайн
Новый взгляд, салон красоты
Творим красоту с любовью!
Записаться онлайн
#Hair, салон-парикмахерская
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция
Lime, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
New style, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки