Городская клиническая поликлиника №16

26 апреля 2024
i
ingafenn3 отзыва
23 февраля 2024
Я, Китаева Елена Геннадьевна, пенсионерка, неожиданно и неприятно заболела: у меня диагностировали герпес, в том числе оказался поражен правый глаз. 20.02.24 г. в филиале поликлинике на Блюхера 30 меня принял врач-офтальмолог Эшонов. Прием прошел странно. Он меня дважды сфотографировал на свой Айфон. Да, глаз у меня выглядел ужасно, но за всю свою жизнь меня никто никогда на приеме не фотографировал. И вообще я не давала согласия на такое. Но я подумала, что так надо, и не возражала. Потом он меня пересадил и долго набирал какой-то текст на компьютере. Я думала, что сейчас он мне выдаст длинный список лекарств и рекомендаций, о он все печатал и печатал, причем, был в отличном настроении, в отличие от меня. У меня была температура, болела голова. В коридоре ждали приема другие больные, в основном - пожилые. Но он все сидел в компьютере. А в результате он мне дал направление в горбольницу на Залесского, 6, куда нужно ещё добраться с пересадкой. Только направление! Ни рецепта, ни диагноза, ни рекомендаций! Я напрасно потеряла время. Я этого так не оставлю. Жалоба будет подана руководству, а там и выше. Очень возмущена. Е.Г.Китаева
ЕШ
Котовского, 36цокольный этаж12 филиалов
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Откроется в понедельник в 08:00
1‒22...
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Городская клиническая поликлиника №16, отделение платных услуг
УЗИ • ФГДС • Маммография • Зондирование • Спирография • ЭЭГ • РЭГ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Медкомиссия на работу
Городская поликлиника №18
Новосибирский государственный технический университет, Общежитие №5