Аренда0.рф

Компания по аренде гостевых домов
ЛШ
Лилия Шведова4 отзыва
18 августа 2023
T�
TTomkass 🤍2 отзыва
18 марта 2023
Снимали дом с пятницы на субботу, отмечали день рождение🎉 Дом прекрасный, в хорошем состоянии, баня и бассейн с джакузи очень всем понравились. Хорошая мангальная зона, кухня, большие комнаты с удобными кроватями, в каждой комнате свой санузел👍🏼 Посуда, шампура, постельное, полотенца, тапочки - всё есть, любой каприз за ваши деньги) Гости остались довольными, именинники тоже🥳 Отдельно огромная благодарность Владиславу(хозяину)! С первого дня, когда только приехали смотреть дом, хозяин все объяснил, показал, на все вопросы отвечал вежливо и по делу. В дни самого мероприятия немного опаздывали, встретил нас беспроблемно, за час до бани просил предупредить. Дома было холодновато, позвонили ему, сразу же дом был затоплен, стало тепло довольно быстро, по всем вопросам обращались, во всем помог! Гость потерял цепочку ночью, только утром заметил,тк баня была уже закрыта, посмотреть не могли без хозяина, как раз время выезда подходило, хозяин только зашел в дом сразу же отдал пропажу, как мы и предполагали она осталась в бане, очень хороший человек, приятно было иметь с Вами дело. Спасибо большое! Обязательно вернемся в этот дом, если понадобится место встречи😊♥️
КП
Катюшка Попенко1 отзыв
22 февраля 2023
Были с 6 на 7 февраля) за свои деньги хороший вариант👍 Дом хороший, просторный, сауна (или баня, так и не запомнила) горячая, парни заценили👍, в бассейне вода теплая, джакузи работает (очень сильная струя прям сносит)👍, в каждой ванной комнате теплый пол, горячая вода есть, бильярд отличный (именинница и мальчики в восторге - играли почти все время), и караоке тоже норм, звук хороший👍)) залог полностью вернули) хозяин норм мужик) все остались довольны 👍 (друг уже забронировал коттедж на март ему все безумно понравилось) из минусов: первое что меня смутило это запах (как приехали - машина стояла откачивала канализацию (или что там), запах был вообще не очень😅 хозяин извинился (сказал что были проблемы с машиной по этому и не успели) но все же это можно было бы и сделать в другой раз😅 пахло не только на улице но и немного на 1 этаже)😅 по этому это прям минус полы очень страшненькие на 1 этаже (это прям сразу в глаза бросается), но так как мы ходили в тапочках нам было все равно) есть надбитая посуда (и да, если хотите ее использовать обязательно сначала нужно помыть), ножи лучше вообще брать свои (они изогнутые и страшные😅) у нас посуда была своя так что претензий нету, не хватало пару тарелок вот и заметили), в нашей комнате телевизор плохо показывал (в том смысле что картинку не всю было видно😅) ну и дом и мебель конечно не новые, но на отдых это никак не повлияло) да и тем-более за такую цену я думаю это очень даже норм вариант, по этому ставлю 5
ОС
Бобранчо
Современные уютные домики с банными чанами. Скидка именинникам 10%
Забронировать домик
В тиши, гостевой дом
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 1 номер • Можно с детьми • До 12 мест
Коттедж Благодатный, гостевой дом
Проживание от 6000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 10 мест • Wi-Fi
Усадьба, гостевой дом
Аренда номера • Коттедж целиком • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • С подогревом • Аренда мангала • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Игарский, гостевой дом
Можно с животными • До 10 мест • До 15 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Беседки • Комната отдыха • Веники • Тапочки • Чай