СаТиРоЛи

КН
Ксения Н7 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы всегда вам рады ❤
RR
Roman Roman2 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда вам рады!
СБ
Сергей Буканов3 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Предоставьте пожалуйста документы подтверждающие Ваше посещение к нам (например, чек).
КН
Кристина Нестерова3 отзыва
27 мая 2024
Магазин оставил отвратительно впечатление, больше не вернусь! Если хотите напечатать, то нужно сказать на КАКОМ ПРИНТЕРЕ ИМЕННО ПЕЧАТАТЬ. По-моему это не ответственность покупателя, а СОТРУДНИКА! Есть 2 принтера, один печатает обычно, а второй УГЛЕМ ПРОВОДИТ👍🏻 Произошла ситуация, что мне нужно было распечатать документ, распечатали на 2 принтере, я заметила, что какая то ерунда с листами. Ты тронешь печать, дунешь, потрясешь и твой текст пропадает обрывками👍🏻 Я попросила перепечатать, так как я за что ЗАПЛАТИЛА? ЗА ПРОПУСКИ В ДОКУМЕНТЕ? ЗА УГОЛЬ НАТЕРТЫЙ? На что услышала, за новую печать НАДО ПЛАТИТЬ! Ашалеть 🥰 Так же мне говорят, надо было сказать на каком именно печатать, «вы же все разные, я вас не запоминаю», а если я пришла ВПЕРВЫЕ, мне что 2 раза за ваш yroдckий принтер платить? Обалденное обслуживание и конкурсы интересные!👍🏻👍🏻 КУПИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИНТЕР ИЛИ ВООБЩЕ УБЕРИТЕ ЕГО, что за смех.
Александра Баранова4 отзыва
ВБ
Вика Белякова5 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Вика, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДЛ
ЕE
Екатерина Ek8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады 💛
ЕП
Елена Петелина2 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Елена! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
МТ
Мария Тюгаева9 отзывов
26 ноября 2023
5 января 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Анна Мельникова2 отзыва
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Ждём вас снова!
ЕЛ
Евгений Лепський8 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
Виктора Шевелева1 мин150 м
ЖК ПросторныйАлександра Чистякова, 61 этаж
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630023
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Городская сорока, агазин канцтоваров, книг и подарков
Всегда свежая пресса, канцтовары для всех, книжные новинки и подарки!
Горячие новинки на сайте!
Копицентр
СССРпринт, многопрофильная типография
Обложки для документов • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Сибверк, компания по продаже учебной литературы, книг и канцелярских товаров
Огромный выбор книг, учебной литературы и канцтоваров по оптовым ценам
Перейти в интернет-магазин
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Узнать стоимость
Реклама*Подробности у менеджера компании.