In dk studio

Добрый вечер, Элина! Спасибо вам за теплые слова 💛 Рады работать для вас 🤝
ПК
Полина Куделя1 отзыв
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
НА
Никита Анциферов2 отзыва
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Всегда вам рады 😉
АВ
Ариша Васильевна24 отзыва
НК
Нина Косиченко5 отзывов
26 декабря 2023
Просто чудесно 👍 1)мы пришли в свое время дверь закрыта.Стали звонить по номеру на сайте сказали: -А разве кто то есть на это время? И сбросили) тем временем мы мерзнем на улице незная перезвонят нам или нет(я к стати звонила им что бы спросить что они там решили три раза номер был недоступен) а оплаченое время сгорает. Перезвонили когда мы уже стали уходить. ВПУСТИЛИ -10 минут от часа (мы бронировали студию на час ) 2) провода искали - 5 минут от часа 3) что бы составить композицию нужно перетаскать колонны их из другого самого дальнего зала -8 мин от часа 4) на ступенях лежали какие-то пластины огромные пришлось потратить - 7-8 мин от часа что бы их перетаскать 5) когда мы закончили ,сказали что скидка за первое посещение у нас не прошла хотя мы вводили промокод(заранее на сайте). И сказали оплатить по полной цене. Девушка на ресепшене вежливая ,но я до последнего ждала что хоть кто то извиниться за предоставленные неудобства. Я пришла за 15 минут до начала, без шапки что бы не" сломать" причёску. Не открыли заранее ,подумала ладно ничего в наше время точно должны запустить. Вот так и простояла 25 минут на улице зимой
MT
Mikhail Trishchenkov3 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
Забронировал студию заранее через сайт за несколько дней. Сайт глюковатый, не с первого раза дал оплатить, промокод на первое посещение вроде бы как принял (галка стояла), но цена не пересчиталась. Подумал, что разберусь на месте. Приехал в 9:45. Все закрыто. Ровно в 10 модель позвонила по телефону, администратор очень удивился, сказал, что разберётся. Минут через 5 нам открыла девушка, судя по всему никакого отношения к студии не имеющая. Так как про оборудование не знала ничего, все выясняла по телефону. Итого, чтобы собрать весь свет, провода, синхронизатор, удлинитель, ушло минут 15. При этом нам сказали: «мы вас запустили в 10:05, значит до 11:05». Ладно, начали съёмку. Весь реквизит, который заявлен а описании и виден на фото зала, стоит отдельно в коридоре, пришлось его протаскивать в зал. В самом зале на ступенях, на которых мы собирались фотографировать, лежат листы оргстекла. Т.е. пришлось ещё и оргстекло по перетаскивать. Сам зал заставлен какими-то столами. Ладно, отфотали, пошли на выход. Нужно было доплатить. Промокод таки не применился и потребовали полную сумму. Никто не извинился, никакой скидки не сделали, ещё и промокод зажали. Крайне не рекомендую, клиентам тут не рады.
TD
ТБ
Татьяна Бочкарева9 отзывов
25 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой студии. Однако, мы вынуждены дать пояс…
Речной вокзал4 мин350 м
Михайловская набережнаяУлица Большевистская, 12Бкультурный комплекс Дом с Колесом
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Photolas.studio
Интерьерные залы с большим выбором реквизита и арендой вещей.
Забронировать студию
PhotoRoof, фотостудия