Ветлекарь

4.1
ЮИ
Юлия Иванова8 отзывов
6 марта 2024
Привозили свою собаку на операцию (кастрацию), все прошло замечательно, хирург пригласил к себе в кабинет, рассказал все риски, обговорили какие именно процедуры будут проводиться, забрали у нас собаку. В районе обеда позвонили, сказали что все прошло хорошо, собака приходит в себя, пытается встать на лапки. Забрали уже ближе к вечеру почти бодрого друга, который вышел оттуда на своих четверых 😊 В этот же день появился вопрос который забыли уточнить, позвонила, меня соединили с доктором, он все спокойно объяснил и на следующий день я не смогла сама снять пластырь, привезли нашего Бульку, другой доктор, не знаю как его зовут, помог снять пластырь, быстро и аккуратно. Шов хороший, маленький, заживает потихоньку, сегодня четвёртый день после операции, собака чувствует себя прекрасно, весёлый, бодрый пёсик. Спасибо хирургу Харламову и всему персоналу клиники. Ранее делали две операции другой собаке у этого же хирурга, все тоже прошло хорошо. Вам привет от Буллита 🩵
ЖЗ
Жанна Завьялова1 отзыв
17 февраля 2024
Я больше никогда не обращусь в эту клинику. Здесь убили моего котёнка. Обратилась с жалобами на рваную рану (котёнку было 3 дня,мама- кошка его потащила в зубах, и порезала об переноску, в которой жила с котятами). Хирург Пашкевич зашила его. Сказала обрабатывать хлоргексидином. Через несколько дней мы пришли на осмотр, эта же врач сказала, что всё хорошо, но прогнозов не даём. 15 февраля я пришла с котёнком, потому что ему стало плохо, он стал больше спать, и меньше кушать. Нас осмотрела другой врач, была низкая температура. Она решила заглянуть в рану, надавила, а оттуда пошла просто лужа гноя!!! Оказалось д.Пашкевич просто зашила рану и пошёл сепсис! Кошка грязным ртом прокусила получается, глубоко. А доктор всё это зашила и не выписала антибиотик! Унесла котёнка домой(по рекомендации врача), через час принесла назад, он перестал есть!начал умирать! Его положили в стационар, по моей просьбе. И тупо кормили с зонда и грели грелкой. Всё. Антибиотик поставили 15 числа на приёме и должны были 17.02. Он умер так и не дождавшись! Какой амоксициллин? Лечу сейчас второго котёнка с такой же историей у другого врача(дали в клубе номер) , и мы слава богу этого избежали! И я узнала, что и того котёнка можно было спасти! Если бы вы поставили цефтриаксон нагнетая дозировку, как мне выписала врач, мы бы его спасли от сепсиса! И глюкозу с натрий хлоридом ему никто не уколол, когда угас сосательный рефлекс. И вообще такие раны шить было нельзя! А накладывать повязки и менять их! Я вас ненавижу. Я оставила более 10 тысяч тут. Да и Бог вам судья. Я даже забирать не буду деньги, которые лежат на балансе за стационар. Репродуктолог тоже плохой. Я знаю что такое эклампсия, и она была у кошки, она чуть не умерла! А доктор мне сказала, что это не эклампсия! И что не надо колоть кошке ничего! Люди, никогда сюда не обращайтесь! Когда я приводила второго котёнка зашить рваную рану от повреждения кошкой(мамой), молодой хирург такого понашил!швы разошлись на след день. И шили всё на живую!и перешивали за горе-хирургом. Отправьте своих врачей на курсы/обучение/семинары. Никто не хочет, не умеет и даже не старается вылечить котят. Отмахиваются и не хотят спасать. Хотя это ваша работа. Малыши тоже хотят жить, как и взрослые питомцы! Котята это тоже ветеренария!!!
ЖА
Жаба Аркадьевна19 отзывов
17 февраля 2024
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кинотеатр Рассвет3 мин300 м
Улица Зорге, 77а3 филиала
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
Ветеринарная клиника «Ветлекарь» основана 1 июня 2013 г.
Основной задачей нашей организации было создание клиники, удобной и полезной для посетителей.
Самым главным для реализации этой цели был подбор команды. Подбирали специалистов грамотных, заинтересованных в своём деле, специалистов, для которых ветеринария и спасение животных — это профессия, многолетняя работа и даже хобби и смысл жизни.
Вторым немаловажным этапом стал подбор помещения — мы стремились сделать помещения удобными: рядом с транспортными развязками, таким, чтобы животным было максимально просто зайти, хозяевам было комфортно ожидать очередь.
Мы подумали об оснащении наших клиник. Сделали так, чтобы ваш любимец смог пройти сразу все диагностические и лечебные мероприятия, в клинике организованно терапевтическое и хирургическое отделение, большой арсенал диагностического оборудования, имеется стационар, а также ветеринарная аптека* и зоотовары.