WHITE provenance

Центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
ПГ
Павел Горбунов1 отзыв
17 декабря 2023
Выбран компанией
Выбрал на продокторов клинику, в которой есть в услугах ультразвук и в которой знают про это :). В прайсе написано как мне надо - удаление с разделением корней. У меня зубы крепко сидят, обычно хирурги десны измочаливают как отбивную. А тут ещё зуб гнилой. Хотел, чтобы ультразвуком распилили и корни по одному вытаскивали. Хирург Крындач Даниил так и предложил. Выдергивал целый час, очень нежно и аккуратно. Попилил - пошатал, потянул. Один корень прирос к кости, разделил аккуратненько.. Традиционным способом я бы тут попал на синус-лифтинг в будущем. После операции только легкий дискомфорт, наверно обезбол можно было не пить, но сделал как сказали. Это гораздо лучше, чем раскуроченный по-быстрому рот, который заживает неделю и нифига делать не можешь. Ассистентка тоже старательная и внимательно следит, где у меня слюни текут. При этом во рту нет сквозняка от отсоса(бывало такое ранее, аж зубы ломит). Взяла у меня вначале кровь для сгустка. Сейчас рану не раздувает, не тянет и почти не болит и не чешется. Это заслуга сгустка или в целом аккуратной операции - не знаю. Из оборудования помимо ультразвука понравился бинокль хирурга, не видел такого ранее. И кресло разложили сразу полностью в горизонталь, удобно. Ремонт в клинике стильный, везде черный камень, музыка приятная. Место почти в центре, но парковка без проблем прямо у входа. В подарок дали фишку (как в казино)- скидку 1000руб себе и другу. Очень интересное решение, предмет хочется носить с собой, но при этом передам при возможности, не выкину. На ресепшене вместо конфет в вазе промо-тюбики с зубной пастой. Взял парочку. Анкеты - договора заполнял на айпаде, необычно :). Недалеко магнит-аптека, там купил антибиотик и обезбол. Обезбол можно было не покупать, таблетки от доктора хватило, могу спокойно уснуть. Впервые после удаления работаю в тот же день - операция уже окупилась, спасибо! Дополню отзыв если что-то поменяется.
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали н…
YV
Yulia Vertkova1 отзыв
29 апреля 2024
NB
Nadezda B2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова, рады работать для вас ❤
ИС
Игорь Симоненко2 отзыва
22 апреля 2024
Благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Были рады знакомству 🤗
НД
Никита Дмитриев14 отзывов
22 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за доверие 🙏👌 Ждём вас снова!
ВЕ
Вика Ержова1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вика, благодарим за доверие 😌 Будем вас ждать!
АГ
Александра Горюнова (Мотасевич)11 отзывов
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Маршала Покрышкина7 мин600 м
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект10 мин900 м
Семьи Шамшиных, 651 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
WHITE provenance* — 3 года подряд в топ-10 стоматологий Новосибирска, клиника нового поколения, сфокусированная на предоставлении услуг по международным стандартам качества. Для нас нет ничего невозможного.
Почему именно мы?

WHITE** — это:
  • к нам можно обратиться с любой проблемой-задачей и быть уверенными в оказании профессиональной помощи;
  • абсолютно весь спектр стоматологических услуг;
  • передовые технологии и новое современное оборудование;
  • индивидуальный подход к лечению каждого пациента;
  • использование высококачественного и высокопрофессионального оборудования как в диагностике, так и в лечении;
  • полное соответствие цены и качества;
  • доброжелательная атмосфера, с которой можно забыть о боязни врачей и лечения;
  • мы стремимся сделать вашу жизнь ярче.