Шум Гам

12 декабря 2023
АО
Алена Олеговна3 отзыва
18 марта 2021
Сегодня хочу поблагодарить Детский лофт "Шум Гам" @shumgam_nsk за помощь в организации нашего праздника 🥳 В первую очередь за оказанное внимание и проявленное терпение ко мне. Мне кажется, что я изрядно повыносила мозг девочкам своими бесконечными допросами и вопросами 😅 А во вторых, за помощь в выборе аниматора. Очень оперативно были предложены разные варианты, и после того как я определилась, девочки сами договорились с аниматором день/место/время это очень удобно, потому что в моей голове было столько всего, я боялась, что что-нибудь да забуду 🙈 Наталья и Полина вы мегапрофессионалы, спасибо вам огромное 👍 Лофт очень классный просторный, чистый, светлый и красивый. Есть все необходимое для проведения праздников и это очень круто! Классная игровая с кучей игрушек. Есть все для красивой сервировки стола, не надо тащить с собой ничего! Есть куда положить пиццу, торт, налить сок, вилки, ложки, да блин, у них даже есть одноразовые контейнеры на случай, если что то осталось и можно забрать с тобой. В общем, мне все очень понравилось 🤗 А еще, очень здорово, что они находятся у нас на родниках 💙
T
Toni33 отзыва
20 января 2021
В ноябре хотели справить здесь день рождения нашего сына, но по неким обстоятельствам пришлось отменить мероприятие. И хоть и была внесена предоплата, девушка без проблем нам всю сумму вернула (мы постарались об отмене сообщить заблаговременно, не за день до мероприятия). И конечно же остались положительные впечатления, так как к нам как к клиенту отнеслись более чем уважительно. И мы точно решили, что вернёмся сюда на следующий год (так же отметить др нашего ребёнка) Студия очень стильная, красивая, светлая ) есть вся посуда и очень удобно оборудована уборная всем необходимым для детей и даже младенцев (есть все в плоть до салфеток и одноразовых пелёнок). Но нам удалось побывать здесь ещё раз раньше, а именно сегодня ) на дне рождении нашей племянницы. Все отлично ) Аниматор прекрасная девушка, которая завлекала малышей ) атмосфера 👍 Очень понравилось что стильно подобрана посуда (не одноразовая, как это обычно бывает в детских центрах, и не пластиковая разноцветная вся) все сделано здесь со вкусом ) И даже было приятно, что владелица студии нас узнала ) что мы хотели в ноябре здесь отметить мероприятие, но отменили ) Так же отмечу что зона, где расположены столы очень удачно находится напротив игровой (здесь два отделенных зала один где сидят гости и второй зал - это игровая) между ними достаточно широкий проем, что позволяет взрослым наблюдать за малышами ) Так же удобно что входная зона (достаточно просторная) тоже отделена от основного зала, и гости в отдельной «прихожей» раздеваются и уже непосредственно заходят далее в студию. Вообщем одни положительные эмоции 🤗 и никаких минусов ) До встречи в ноябре 😉 мы обязательно сюда придём 🌸
ЕИ
ЖК Северная коронаУлица Мясниковой, 301 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630061
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Стрелковый клуб 727°С
Подарочные сертификаты на стрельбу из огнестрельного оружия (доставка)
Узнать больше
StarKids, детский лофт
Детские праздники • Аниматор
Жирафико
Детские праздники • Аниматор
Карусель, детский клуб
Веселый лис, детский развлекательный центр