Альянс

Фабрика по индивидуальному пошиву спецодежды
1.8
1.8
Андрей Акентьев1 отзыв
25 декабря 2023
Никогда не писал отзывы, но тут сами напросились!!! Первый раз мой опыт работы, с данной организацией был в мае, заказал несколько костюмов , заказ везли около месяца, придумывали истории о том , что «где то там не загрузили» в итоге мой заказ , вместо обещанных 10 дней , ехал в три раза дольше. Ну да ладно, подумал я , всякое бывает, и спустя где то пол года, решил заказать несколько рабочих халатов , цвет: ТЕМНО-СИНИИ !!! - это важно Оформил заказ, счет оплатил , по телефону , в разговоре и в личной переписке, сказал , что мне заказ очень нужен, желательно, в кратчайшие сроки, на что мне сказали- 10 дней - окей , сойдет. Прошло даже больше 10 дней , никто не звонит, сам позвонил, и тут , словно де-жа-вю, «никогда такого не было, и вот опять», снова завтраки, говорят мол, где то едет, ждите. В течение нескольких дней , я звонил , спрашивал, где заказ, и самое смешное, что они уже начали путаться в показаниях, то он буквально завтра приедет, то его вчера отгрузили, начался цирк! Более того , сколько бы я раз не звонил, делали вид , что не помнят , о наших предыдущих разговорах, видимо они балаболят не только мне, а уже очень большое количество людей страдает от недобросовестного отношения этих мадам. По итогу , приезжают мои халаты, которые, заказывал ТЕМНО-СИНИЕ Пребываю в офис , чтобы их забрать, и одна из этих мадам глаголит такую фразу, цитата: «ой , а они , кажется черные приехали» . Если я скажу что я о***л , то это просто ничего не сказать. Приносят халаты , и они реально черные. И дабы выйти из ситуации, начинают делать из меня идиота или дальтоника , мол «это такой темно синий у производителя» или «да он больше к серому цвету» Благо, у меня заказчик был адекватный, принял и этот цвет, хотя имел право просто развернуть меня Девочки, вы сами не знаете чем вы торгуете что ли? В общем , с этими кукушками , я больше связываться не буду , никогда в жизни, люди не умеют работать , клиентоориентированность на нуле, 1 звезда - это высокая оценка для вас!
ДИ
Октябрьская9 мин800 м
Речной вокзал13 мин1 км
Улица Кирова, 82201 офис; 2 этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
НПП Филлин, компания по продаже бронезащиты и снаряжения для силовых структур
Разрабатываем и производим бронезащиту и профессиональную экипировку
Перейти в каталог
Спецкомплект, магазин одежды для работы и отдыха
Спецодежда и спецобувь
Сибпромодежда
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё
Аматис, производственно-торговая компания
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё
Сибсп форма, ателье
Для охранников • Доставка