Нск 154

Автошкола
ЛГ
Лиза Г8 отзывов
12 апреля 2024
Сегодня я сдала на права!!! Сдала теорию и практику со второго раза, но это чисто из-за моей невнимательности, была бы внимательной, точно с первого раза получилось бы сдать)) теперь хочу выразить огромную благодарность всей автошколе, директорам, которые постоянно были на позитивном настрое, подбадривали, объясняли и мотивировали на сдачу! Также большущую благодарность выражаю своему прекрасному инструктору Евгению , на голубом Рено логане! С первого же вождения у меня не было какого-то страха сделать что-то не так, всё потому что, Евгений располагает к себе , всё супер спокойно объясняет, да иногда ругал за ошибки, но объективно, но и то это даже нельзя назвать ругательством. Мы с ним постоянно были на одной позитивной волне, вождение было праздником, всегда ждала дни, когда же будет вождение .Мы откатали много часов,благодаря которым у меня появилась уверенность и маневренность на дорогах!!! Поэтому всем желаю попасть именно в эту автошколу, к инструктору Евгению, хотя другие инструктора тоже хорошие и общительные, уверена, что на таком же опыте, как и замечательный Евгений!!! P.s. Главное свое волнение перебороть и будет Вам успех, так как именно из-за волнения не сдают с первого раза, делая наитупейшие ошибки, прям очень глупые, в моем случае было так, попросили повернуть на ближайшем перекрестке направо, а я просто поехала на разворот, сама виновата, сама услышана то, что хотела, в итоге не сдала. Во второй же раз, собралась с силами и все чётко выполнила!!!
ДМ
Дмитрий Михайлов3 отзыва
3 апреля 2024
Раньше я думал что водить машину это не мое, сложно, нужно столько внимания, такой большой объем информации выучить. Казалось невозможным 800 билетов выучить, потом еще вождение сдавать думал что 56 часов это так мало для получения базового навыка. Но вот пошел в эту автошколу, в спешке записались с женой, прошли медкомиссию и вот уже в ноябре начались занятия, все преподаватели кто вел лекции давали нужный объем без воды, все по существу. Конечно не мало зависит от вас самих, ходить на лекции, записывать, разбирать билеты это уже на вас. Уже в декабре началось вождение, инструктором был Евгений Александрович, постепенно откатывали с ним занятия, помню как первый раз ездили и не верится что уже сейчас езжу сам по городу. Обучение вождению проходило хорошо, получал навыки нужные для самостоятельного вождения. Все обучение прошло быстро, три месяца, потом ждали экзамены, экзамен по теории был в феврале, экзамен по вождению прошел в середине марта. Есть еще приятный бонус это акция приведи друга и получи скидку. Ну и те кто работает не забываем собирать чеки об оплате, при полной оплате берем справку, и получаем налоговый вычет.
3 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, и, конечно же, желае…
ОЕ
Оксана Ефремова1 отзыв
30 марта 2024
Антон Севостьянов2 отзыва
17 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 Приятно получать обратную связь! Добрых дорог Вам!
М�
Михаил 😉3 отзыва
7 марта 2024
Здравствуйте. Спасибо, Михаил, за приятный отклик 😌 Рады сотрудничеству ❤
ЧМ
Чернигина Маргарита1 отзыв
16 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Очень приятно 💛
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Ленина7 мин700 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Октябрьская, 42110/5 офис; 1 этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630007
Автошкола перекрёсток
Обучение водителей категориям А, В. Стаж 25 лет. Рассрочка до года
Узнать больше
За рулем, автошкола
Обучение на мотоцикл — 15 000 ₽ каждому по акции «Приведи друга»
Занять место по акции
Записаться на занятие
ЯГУАР, автошкола
Нам 16 лет! Интересное и добросовестное обучение. Рассрочка*
Ты уже выбрал, жми
Реклама*От автошколы (без процентов).