Окна-Сибири

Компания по производству и установке пластиковых окон, балконов, лоджий
ЕБ
Евгений Бубенчиков1 отзыв
3 апреля 2024
Ок
Окна-Сибири, компания по производству и установке пластиковых окон, балконов, лоджий
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть снова!
ЕК
Екатерина Косенкова2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Нам очень прия…
AU
Apple User2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что оценили! Очень приятно!
SU
Sberid User1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Рады что вам понравилось, ждём вас снова. Спасибо за рекомендации!
Анастасия Кожушная1 отзыв
12 января 2024
КШ
Кристина Шевелева1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Кристина! Спасибо за высокую оценку, мы работаем для вас.
А
Алексей1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем сотрудничать дальше.
МУ
Майя Удовиченко1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Майя, добрый день, благодарим вас за доверие!!! Рады были вам помочь 🌸 И вас с наступающим!!!!
@
@Dvsplexxx2 отзыва
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку, а главное честность! Мы рады, что вам всё понравило…
МШ
Марина Шевченко1 отзыв
26 декабря 2023
Хочу поделиться с Вами моих опытом работы с этой компанией. Прочитала ваши хвалебные отзывы и имела неосторожность связаться с этой компанией. 18 сентября я подписала с ними договор на остекление балкона. Срок исполнения был прописан 30 дней, но обещал на словах Роман 2 - 3 неделе. И вот уже 26 декабря, а мои мытарства ещё не закончились. Но всё по-порядку. Через две недели компания заявила, чтобы я внимательно прочитала договор и отказалась от своих слов про 2 -3 недели. Думаю ладно, буду ждать, но ни через месяц, ни позднее никто не звонил, а меня просто футболили и списывали вину на компанию по производству окон, что это они не выполняют сроки. А между прочим эта компания по производству окон находится в Барнауле. Ближе видимо нет компаний. И тут встретила 1 отрицательный отзыв, в котором также написана похожая на мою историю. Деньги были отданы и мне ничего другого не оставалось, как ждать. В конце ноября окна на балкон мне поставили, но при монтаже на одном стекле пошла большая трещина. За монтаж деньги с меня взяли полностью, хотя я сопротивлялась. Меня уверяли, тот же Роман, что буквально на другой неделе, мне он стекло заменит. Пише отзыв 26 декабря, стекло так и не заменили и даже не могу предположить когда это произойдёт. Одни отписки, сплошное враньё. Так что очень прошу писалась настоящие отзывы, а не хвалебные оды. Если кому не хватает адреналина или хочется помотать нервы, время и деньги, то вам сюда. Шевченко Марина Леонидовна. 26 декабря 2023 год.
26 декабря 2023, официальный ответ
Ужас какие люди!!!! Вы для подписания договора даже не соизволили посетить наш офис, на что мы наста…
ЕЯ
Елена Яковлева1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Елена! Старались не подвести и сделать до морозов. Обращайтесь, будем рады видеть вас снова!
ОГ
Ольга Голубенко1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, приятно. Бабушке 👋привет.
Окна
Отправить заявку
Здоровые окна, торгово-монтажная компания
Сибирский Комфорт
Новодомстрой-Новосибирск, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Новолит, производственная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета