Studio 585

Ювелирная мастерская
Гармония качества и цены!
r
ramzay10 отзывов
10 октября 2021
Выбран компанией
В известном мультике про домовенка Кузю, есть замечательные слова "Ох, беда-беда, огорчение. Ну негде голову приклонить!" Вот в точку слова, уронили детки поющую непальскую чашу, и удачно уронили, треснула. Работать можно, но .... начались поиски в интернете ... как ее отреставрировать. Зная ее цену, покупать новую - мысль прочь. Подсказали , что можно рискнуть заварить ее серебром у ювелиров , начал обзванивать, из всех кого обзвонил, большую часть объяснял, что такое непальская поющая чаща. А ответ , вы приходите, мы тут попробуем меня как то не устраивал, попробовать я могу и дуговой сваркой)))) В общем попал на Михаила, объяснил, что мне надо сделать, ответ, приходите. Человек только переехал, оборудование в коробках, и не отказал.... Сегодня воскресение, Михаил работает, лечу через полгорода, привез, показал, 15 минут колдовства , и чаша заварена, шов ровный, звук не изменился, вибрация есть, класс, можно работать. И главное по деньгам, а это в наше время очень значимый аргумент. Хочу поблагодарить его за работу, хочу пожелать ему, чтобы на новом месте у него все получилось, хороших клиентов и конечно же - я еще обращусь ) Место удачное, от метро недалеко! Еще раз спасибо.
СГ
Площадь Маркса7 мин600 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 22цокольный этаж
Кировский район, Новосибирск, 630048
Закрыто. Откроется через 45 минут
Хотите стать обладателем ювелирного изделия, выполненного в единственном экземпляре, по индивидуальному заказу? Или вашему украшению необходим качественный ремонт?
Наша ювелирная мастерская предлагает широкий выбор ювелирных услуг:
  • лазерная пайка ювелирных изделий;
  • чистка изделий (ультразвук и полировка);
  • любой ремонт и реставрация изделий;
  • изготовление ювелирных изделий по эскизам заказчика и каталогам;
  • профессиональная консультация ювелира.