Идиллия

Компания по продаже участков
ИБ
Ирина Богданова40 отзывов
25 мая 2023
Давно искали с мужем место для отдыха,но при этом чтобы можно было жить. От знакомых давно слышали про «Экопарк»,у них там дом. Решили посмотреть другой проект,и очень понравились дома в «Идиллии»,они все в одном стиле,а значит и посёлок не будет разношерстным а будет ухоженным и красивым. Общались с менеджером Антоном,очень дружелюбный,все четко объяснил,помог подобрать и участок и лучший вариант дома для нас,ведь домов там много и остановится на чем то одном сложно. Договорились съездить на экскурсию,показали дома,процессы стройки,муж сказал что качественно) Для себя заметила что даже на процессе стройки заметно что в доме будет очень тепло. Меня порадовало что продают участки с домами,ведь где не смотрели посёлки пустые,стоит пара домов и все,даже не понятно будут ли соседи. А тут видно что посёлок растёт. Ребята строят дома комплексно,думали придётся мучаться с коммуникациями для заезда в дом,а оказалось совсем нет) Заедем в готовый дом и конечно это очень успокаивает,ведь это в разы меньше потраченных нервов на бригаду строителей и их поиски. В общем очень понравилось как ребята подходят к делу,сильно помогли нам с оформлением ипотеки,боюсь что без них нам бы ее не одобрили. Ходили в разные организации а этот вопрос все никак не решался. И вот теперь,нам помогли на все этапах,и оформление и выбор и стройка. Купили дом,очень довольны,ведь среди всех вариантов на территории Новосибирска это явно лучший.
АЛ
Алина Л.1 отзыв
18 апреля 2023
Выбирала себе загородный небольшой дом с коммуникациями и в березовом лесу. Рассматривала 4 коттеджных посёлка. Остановилась на "Идиллии". Купила дом, буду делать ремонт. Привлекла, конечно, цена и сама местность. Великолепный лес. Дома сдаются с коммуникациями, которые заведены в дом. Дома сдаются в более богатой комплектации, чем в других посёлках. В базовую комплектацию входят великолепные панорамные окна, хорошая входная дверь (можно не менять), уже разведены трубы водоснабжения и отопления, выполнена стяжка пола с раскладкой труб для тёплого пола! Уже выставлены перегородки. Для меня это скорее " Плюс" , чем " Минус". Сокращение расходов на ремонт. Это в других посёлках за дополнительные деньги! Много уже сделано застройщиком на начальном этапе и входит в стоимость. Меня это подкупило. Также за дополнительную плату предлагают услуги по дальнейшему ремонту и благоустройству участка. Это " Плюс". Понравилась планировка участка, зоны отдыха. Спасибо Идиллии, менеджерам Антону, Екатирине, юристу Александру за вашу работу. Надеемся на комфортное проживание в посёлке "Идиллия"
Анатолий Перов15 отзывов
7 апреля 2023
Решили с женой выбраться жить из города,устали от суеты,да и давно уже хотели свой дом ближе к природе и дальше от суеты,чтобы все таки дома отдыхать и расслабляться а не открывать окно и чувствовать газ от машин(жили в центре,рядом с дорогой).А тут тихо,спокойно,прям наконец-то. Я человек который всегда оценивает и анализирует все перед покупкой и вот что я отметил тут. Удачное расположение,поселок ощущается так словно от города мы далеко и вся суета нас не достанет,хотя до ближайшего ТЦ тут ехать совсем не долго и конечно это удобно,за пол часа можно доехать до центра,дорога не долгая,я боялся что при покупке дома за городом я просто устану ездить и от этого мы откладывали эту идею,но в данном случае уже за это не волнуюсь,ведь ехать и в правду не долго.Так же там есть восточный обход из за которого я вообще не разу не встрял в пробку,хотя опасался и этого. Также не мог не заметить для себя шикарную природу,ну все для нас есть,красиво,спокойно,и нет вот этих огромных сооружений как в городе,небольшое уютное КП,рядом с озером и березовым лесом,ждем того когда переедем.
Наличный расчётОплата через банк
Селенга, коттеджный поселок
Ипотека от 4,7% на дом с участком
Академпарк, Офис продаж
Благовещенка, микрорайон малоэтажной застройки
Городское жильё в сосновом бору, кирпичные дома, квартиры и таунхаусы
РекламаЗастройщик ООО «Авалон». Проектная декларация на наш.дом.рф.