Logo-Def

Услуги логопеда
И
Ирина110 отзывов
19 октября 2022
Очень рекомендую логопеда-дефектолога Марию Сергеевну Гаврильчик. Этим летом я приняла решение сменить специалиста, долго ждала, пока появятся окошки на постоянное время и сейчас я очень довольна. Эффект увидела буквально после трех занятий — начали исчезать досадные аграматизмы в части падежей имен существительных, речь стала в целом более богатой и спонтанной. Таких явных толчков у нас не было уже давно. Мне очень нравится, что в занятиях очень много движения и импровизации. Все подается в игровой форме, упражнения — сложные и разнообразные, мою довольно упрямую девочку просто вынуждают развернуто отвечать на вопросы, рассуждать, вспоминать, рассказывать, описывать... Очень интересные игрушки, целая коллекция разнообразных развивающих игрушек. Самой хочется все это трогать, вертеть в руках, рассматривать))) Дочка с удовольствием ходит, ей нравится, в дни занятий висит на мне с вопросом: "А скоро к Маше?.." ) У Марии Сергеевны опыт работы, по-моему, больше 10 лет, помню ее по центру "Томатис-Результат", где она работала 4 года назад и уже тогда к ней была километровая очередь. Мы пошли к другому специалисту, я не жалею, на тот момент эффект был отличным. Но Марию Сергеевну я запомнила и сразу же нашла ее, когда возникла необходимость поменять специалиста. И очень просила нас взять. Центр маленький и очень приятный, просторный холл с диванчиками, можно попить кофе/чаю, есть игрушки для детей. Очень чисто. Поэтому, если нужен классный логопед-дефектолог, прям смело звоните/пишите/ловите окна и вставайте в очередь на постоянное время. Результат будет.
ИС
Ирина Свидченкова2 отзыва
16 апреля 2022, отредактирован
Ходили сюда полгода назад, в течение 1,5 месяцев, раз в неделю. Ребенку на тот момент было 2 года и 2 мес. Занимались с Марией Сергеевной запуском речи. О результатах судить сложно, потому как времени прошло мало. В начале все было нормально, единственное не давали чеки об оплате, ситуации была такая, попросишь чек дадут, не попросишь не дадут. Но потом я заболела COV-19, болела около месяца очень тяжело, каждую неделю я предупреждала, что мы прийти не сможем. Наконец-то когда я выздоровила и мы пришли на занятия, нас Мария Сергеевна выпроводила за дверь!!! Сказав при этом, что она нас не ждала, мы слишком долго болели и у нее сейчас другой ребенок занимается. Когда я ей сказала, что вы вообще-то могли бы нас и предупредить, что вы поставили на наше время другого человека, она ничего не ответила и поспешно ушла. Выводы делайте сами! Думаю, что за платные услуги, всем нам хочется всё-таки более внимательного отношения. Тем более, что люди пережили очень тяжелые времена в пандемию.
L
Logo-Def
26 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Кто ходит ко мне знает, что у меня расписание плотное и некоторым приходится ждать, что…
ЕШ
Евгения Шилова2 отзыва
23 октября 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Монумент Славы3 мин350 м
Крашенинникова 3-й переулок, 71 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Аструм, академия
Новый набор на курсы с января 2024, исправление почерка
Кабинет логопеда
Патриот, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Дитя будущего, детский развивающий центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых