TM
Tatyana Mikova1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Администратор отсутствует всегда! Заходила купить подарочный сертификат, который так втюхивала Виктория (хозяйка) в своих соцсетях, а они просто не существуют, но были! Невозможно получить услугу, когда захочешь ты, тебе предлагают другое время, т. к. отсутствуют мастера, они приходящие (работают в других местах). Мастера хорошие, адекватные, близко понимают клиентов, чего не скажешь о "хозяйке" салона! Вечно эта якобы довольная маска на лице, каша в голове ввиду отсутствия сотрудников, невозможность в связи с этим выполнять процедуры в то время, когда людям это нужно, беспорядок с инструментами, так ещё и всем даёт советы, что нужно идти в секту в которой она сама состоит и за вас помолятся! Мастера делают свою работу, как запуганные, боятся слово проронить с присутствием Виктории, но сама на весь свой "салон" рассказывает про свою кошку, у которой понос третий день!!! Не рекомендую данный салон! Не удалось записаться ни к одному мастеру когда была "Клиентом " и так им не стала, но когда стала там мастером, то удалось наконец понять, что происходит внутри этого заведения!!!
N
Nirut6 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
9 июля 2023, официальный ответ
Доброй ночи , благодарим !🤍 Бесценно ! До встречи в Vivi вновь 🤍
IV
Ii Viktoria-Nebogatova2 отзыва
15 февраля 2024
Дорогие гости Бьюти Мастерской VIVI 🤍 Ранее был оставлен отзыв на наше рабочее место в зоне маникюра . Мы благодарны за то , что нам указали на то очевидное , что мы не могли видеть сами , решая вопросы покрупнее . Привели в порядок рабочие места . Заменили тележки для хорошего визуала , приобрели led лампы . На перспективу планируется обновить столы , чтобы сразу были со встроенной вытяжкой . Как можно увидеть , любой вопрос можно решить . Если что то кажется не так , не умолчите , поделитесь вашем видением . Всегда рады получить обратную связь. Мы действительно стараемся для наших гостей сделать комфортные условия . На протяжении года - есть комплименты для гостей , после оплаты + с декабря обновилась бонусная система . Недавно мы услышали пожелание , и преобразим для комфорта гостей подушку для ног в lash-пространство . Там был комфортный lash-матрас. Но вот подушки не хватало . Теперь есть . Lash-Вентилятор был приобретён так же , около полу года назад . Чтобы не было как у клиента , так и у мастера аллергии на испарение клея . Любой вопрос можно решить 🪴 С удовольствием работаем для вас, собрав в роде своём - лучших мастеров . Некоторые из них посещают студию из города несколько раз в неделю , чтобы не приходилось ездить вам 🌝 Сами делаем услуги в стенах Vivi с удовольствием 🌿 Приглашаем и вас познакомиться с мастерами Vivi🌸 У нас есть: 🔻косметология , массаж , визаж , ботокс/кератин для волос , наращивание / ламинирование ресниц , оформление / ламинирование бровей , стрижки , сложные окрашивания волос , брейды , дреды , афрокудри , афрокоды , перманентный макияж , депиляция , маникюр , педикюр . На знакомство со студией доступен бонус * Подробности уточнять у администратора *
ММ
4 февраля 2024
ЛК
Леся Ковалева12 отзывов
3 февраля 2024
Антисанитария! Вот в таком состоянии аппарат лампа, инструменты без лотка, тупо на пыльном столе. По телефону я спросила делают ли наращивание гелем, сказали да. Назвали стоимость 2400, по факту при мне мастерица начала и сказать по всему салону ПОЛИгель, это совсем другой материал, когда я на это указала мне начала доказывать что жто одно и тоже и что всё будет держаться, а я разбираюсь в материалах, ладно я согласилась, начали делать БЕЗ ФОРМ, КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ НАРАЩИВАНИЕ БЕЗ ФОРМ, и мастер начала пришлепывать ПОЛИгель ПАЛЬЦЕМ, И ЭТО они называют наращивание, я в ужасе сказала что всё заканчиваем, предложила оплатить маникюр за него назвали стоимость 1200😂 без покрытия, за что?? В итоге мне сказали не надо полаты и это логичное решение. Управляющая этим местом, обратите внимание на порядк, с такой грязью и отношением персонала вы не имеете право оказывать услуги!!! И ценник у вас не обоснованный. Место расчитано на людей которые не в чем не разбираются. Мастер чешит по ушам и пытается убедить в своих выдуманных теориях о материалах! Сервис 💩
4 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас ! 💬Благодарим за то , что посетили Vivi . Действительно , находясь в помещении ка…
Парикмахерские
Белоусова2 мин250 м
ЖК БалтийскийБалтийская, 3511 офис; 1 этаж
Шлюз м-н, Советский район, Новосибирск, 630058
по предварительному звонку
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Елена, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Минута от 15 ₽
Glamour, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Be`ola, студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей
Nail Art
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду