King Aqua

15 мая 2024
СИ
Станислав Инкогнито5 отзывов
20 февраля 2022
История началась, с того, что цены на всех рекламных сайтах указаны 160₽ за бутылку, по факту сказали, что цены старые и таких цен нет. Назвали цену 180₽, думаю ну ладно.. далее воду привезли два раза, далее начались новогодние праздники, прислали уведомление, что они отдыхают до 15 января 2022г. Думаю ну ладно… написал им 15 января, не отвечают… трубки не берут .. потом присылают сообщение 18 января, что извините доставка на правый берег приостановлена … ну это конечно не в какие ворота… ну думаю черт с вами.. и мнение у меня было бы другое, если хотя бы как то за ранее предупредили, что не работаем больше или ещё что то…. Потом 10 февраля приходит уведомление , мол доставка по вашему адресу возобновилась .. Думаю отлично)) но далее ещё веселее.. пишу когда сможете доставить воду?.. отвечают, сможем доставить 21 февраля, но обратите внимание, что цена повысилась до 250₽ за бутыль.. Ну это уже не в какие рамки .. При чем Реклама у данной организации до сих пор идёт по 160₽ за бутылку.. При чем Реклама на всех источниках у них проплаченна , это означает, что они постоянно проплачивают рекламу , с ценой 160₽, и все остальные действия, являются мошеннической схемой заманухи клиентов. В общем ни кому не рекомендую данную организацию! Вся переписка с данной компанией у меня сохранена, при желании могу предоставить.
ЕС
Елена Салтанкина38 отзывов
28 сентября 2021
KA
King Aqua, служба доставки воды
28 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв и оценку. Ваше мнение для нас очень ценно. Рады сотрудничеству.
Альбина Алпыспаева1 отзыв
23 сентября 2021
KA
King Aqua, служба доставки воды
23 сентября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова,будем стараться и дальше так работать.
Питьевая вода
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чик5 мин450 м
Комсомольская, 26
рп. Чик, Коченевский район, Новосибирская область, 632662
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Бердовская Таёжная, служба доставки
300 бонусов за первый заказ в приложении*
Получить
РекламаООО «Чистая вода», Кемерово, ОГРН 1044205019858. *16+.
Mywatershop, сервис доставки воды
При первом заказе воды «Святой Источник» 19 л вторая бутыль в подарок!
Наш сайт
РекламаООО «Минеральные Воды Боржоми».
Атланта, торговая компания
Доставка воды • Доставка