ANclimate

Климатическая компания
b
bis44443 отзыва
7 октября 2022
---ЗНАКОМСТОВО И МУКИ ВЫБОРА ПРИБОРА--- Давно хотел спать со свежим воздухом. Думал сильно дорого это удовольствие, но недавно увидел рекламу бризера Баллу у блогера Дмитрия Машкова, затем на сайте Баллу нашел компанию ANclimate в качестве официального представителя и установщика в Новосибирске. Созвонились с Алексеем - это директор, если правильно понял. Я обрисовал свое беспокойство, а вдруг ночью будет мешать спать шум прибора? На что Алексей порекомендовал бризеры серии Тион, лучшее соотношение цена-качество + самые тихие. Почитал отзывы про Тион, оказывается это Новосибирская разработка, приятно за наших. Договорились о встрече, познакомились, ребята адекватные и грамотные, показал спальню. Также Алексей сообщил, что у него дома два таких стоят. Я набрался наглости и напросился в гости, чтобы вживую послушать прибор, т.к. у каждого субъективное ощущение шума, у меня слух музыкальный, важно было послушать самому. Как только я послушал бризер Тион О2 дома у Алексея, заказал такой же, только последней серии, Тион 4S Family. И действительно, он оказался еще тише О2, хотя О2 тоже устроил мой чуткий слух. ---УСТАНОВКА ПРИБОРА--- Ребята приехали в удобное для меня время, принесли 6 больших чемоданов и строительный пылесос. Все чисто и профессионально смонтировали минут за 30, ремонт у нас окончен, однако, это не помешало чистоте в квартире. Во время монтажа и после окончания было так же чисто, как и до установки. Затем показали, как пользоваться прибором - там все просто и понятно - через приложение на телефоне. ---ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ--- Работает на первой скорости действительно тихо, шум из приоткрытого ночью окна будет чуть сильнее. Прибор в спальне находится на расстоянии метров трех от головы. На первой скорости ночью свежего воздуха более чем достаточно, температуру подогрева поступающего воздуха можно регулировать в том же приложении или через пульт. После первой ночи заметил, что в остальных комнатах довольно душно по сравнению со спальней. Поэтому заказал еще один такой же прибор в зал. Теперь другое дело :) З.Ы. Расписание в приложении со странной логикой - время начала работы ставим - прибор включается в это время. А вот в конце интервала прибор не выключается. Как решили по совету ребят при второй установке - ставим следующий интервал, когда прибор должен быть выключен, бегунок переключаем внутри окна настройки на выключено и ставим время начала и конца данного интервала. З.З.Ы. Жена и дочь балдеют!
OS
Olga Sorokina1 отзыв
3 августа 2022
С огромным удовольствием оставляю отзыв. Заказывали установку кондиционера в офис. Пообщавшись с несколькими компаниями, остановили свой выбор на специалистах компании ANclimate. Встречались несколько раз, обсуждали возможные технические моменты, а они, надо сказать, были непростые. Модель кондиционера достаточно мощная, дом модный))), с вентилируемыми фасадами, к тому же пришлось заказывать отдельно на заводе корзину для кондиционера (чтобы не портить фасады). С первой же встречи ощущение полного доверия, какое-то спокойствие и понимание, что все будет сделано как нужно. Никита рассматривал и предлагал разные варианты монтажа, три раза делал расчеты и ни малейшей тени недовольства не было тем, что клиент не может определиться и принять решение. О монтаже кондиционера хотелось бы рассказать в двух этапах. 1. Сначала была установка самого кондиционера. Она была произведена четко и профессионально. Вот здесь даже рассказать нечего. Вот, если бывает идеальный монтаж, то это был именно он! Все грамотно, слаженно, просто удовольствие было наблюдать за бесстрашными монтажниками, которые ловко перескакивая с лестницы на перила и обратно, легко и играючи, профессионально, делали свое дело. Невольно закрадывалась мысль: «а быть может в родне у них были спайдермены или цирковые акробаты-канатоходцы?») И-ДЕ-АЛЬ-НО!!! Все выполнено на пять с плюсом! И вот здесь мой отзыв бы и закончился, но… 2. Монтаж корзины для кондиционера. Вот тут-то началось самое интересное. Завод-производитель сумел накосячить столько, сколько нарочно не придумаешь (здесь сразу нужно оговорить, что корзину заказывали мы сами, ребята к этому отношения не имели) То, что нам завод сорвал сроки поставки и отправили нашу корзину не туда, куда нужно, а потом она пришла поврежденной и нам пришлось снова оплачивать и ждать ее – это еще полбеды. Но вот когда у нас уже завершающий этап монтажа кондиционера (идеально, повторюсь), монтажник висит в воздухе (Дима – респект, ты мой герой), и тут вдруг выясняется, что размеры корзины не совпадают с требуемыми… Ребята! Никита, Дима, Паша, меня просто переполняет чувство благодарности. Стоя в сторонке, я тихонько наблюдала за процессом и, глядя на все это, неоднократно думала: «ну вот сейчас бросят» (и правильно сделают), ну потому что реально не видела выхода, как возможно справиться с этой ситуацией… Так ведь не бросили!!! Смогли! Справились! Придумали и установили! Есть в нашем мире настоящие мужчины, которые не только суперпрофессионалы, но и которые умеют соображать головой и работать руками! И мне кажется, это качество очень ценно, когда люди не просто профессионалы своего дела, но и когда они умеют мыслить нешаблонно, нестандартно и с блеском решать поставленные задачи. Умницы!!! Суперчеловеки!)) По итогу – красота!!! Кондиционер висит как нужно, все довольны и счастливы!)) Мои самые лучшие рекомендации и пожелания и еще раз огромное спасибо!!!
ДС
Дмитрий Свинцицкий1 отзыв
10 августа 2021
Не могу рекомендовать. Менеджер Никита постоянно вводит в заблуждение. Сначала по срокам: договорились на вторник, во вторник никто не приехал, не позвонил - при моём обращении Никита сообщил, что во вторник мы не договаривались, и бригада занята - попросил перезвонить в пятницу. По итогу мастера приехали на неделю позже. Во-вторых, оказалось, что Никита почему-то не учел при расчёте стоимости сифон, который мы неоднократно обсуждали. Хотя я узнал это только при окончательном расчете, что меня неприятно удивило. В разговоре говорил, что сифон стоит 500 рублей, на деле - 1000 рублей. Ждал неделю из-за того, что надеялся, что стоимость работ будет дешевле чем у их конкурентов. С учетом манипуляции с сифоном - стоимость работ и материалов получилась одинаковая. Поэтому ждать - смысла не было. К самим монтажникам вопросов и претензий нет. Но работой с Никитой я остался недоволен. Поэтому общее впечатление от компании - скорее негативное.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Демакова, 23201 офис; 2 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090