Ремонт / отделка помещений
ООО Аршин
AI
Alexey Ivanov1 отзыв
19 октября 2021
Выражаем огромное спасибо компании "Аршин» от всей нашей семьи за проделанную работу. В компанию обратились с вопросом ремонта под ключ квартиры (новостройка). Предварительно просмотрев их работы в Instsgram и после первичной встречи с руководителем компании Станиславом, приняли для себя решение, что именно эта компания максимально нам подходит, в соотношении цена-качество и в целом своим подходом к работе, то в принципе они и доказали на деле. Хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников, от руководителя до мастеров, в частности исполнением поставленных задач, качеством исполнения. У ребят огромный опыт в данной сфере, от конструктивных решений до креативных. В ходе ремонта получили от ребят много советов, от выбора материалов для ремонта до внедрения креативных "фишек" в нашу квартиру. Еще раз выражаю огромную благодарность Станиславу, мастерам Ярославу, Сергею и Юрию. Ребята профессионалы своего дела!
k
kozlovaanya7 отзывов
23 октября 2020, отредактирован
С марта по июль 2020 года делали ремонт "под ключ" с этой компанией. Ремонт с нуля от приёмки квартиры 60кв.м. от застройщика и заканчивая крючками для полотенец в ванной. Ремонт не простой. Делали: демонтаж стен, возведение новых по дизайн проекту, монтаж электрики, сантехники, потолки из гипсокартона, стены под покраску, карамогранит, тёплый пол, укладка паркета, зеркало во всю стену. Все выполнено профессионально и качественно. На объекте всегда порядок : мусор отдельно, чистовые материалы отдельно, черновые материалы отдельно, даже строительный унитаз привозят свой, все укрывается плёнкой. Прораб всегда на связи, оперативно решает вопросы, консультирует, советует и вообще "берет" массу текущих, вопросов на себя тем самым освобождая массу времени заказчика: могут принять доставку материалов чистой отделки, покупку и доставку черновых материалов берет полностью на себя, перекрывание стояков и прочее взаимодействие с ук и другими подрядчиками от заказчика типа кондиционерщиков, мебельщиков и т.д.тоже можно делегировать ему. Никогда не брали оплату вперёд, только по факту выполнения определённых видов работ. Мы довольны, советуем.
Д
Дмитрий5 отзывов
20 мая 2020
По совету друга, обратился в эту организацию для ремонта однакомнотой квартиры. В ремонтах особо не понимаю по эту доверился Станиславу и не прогадал!!! Полностью посчитал и заказал материал, я просто приехал и оплатил а всё остальное ( доставка, подъем) сделали сами ,для меня это было очень удобно. Через день приступили к работе. Грамотно сделали перепланировку квартиры, построили новую стену, все стены отшпаклевали, все углы вывели под 90 градусов, сделали откосы и подоконники, всё ровно и гладко. Проложили новую проводку, вывели розетки, выключатели. Полностью заменили всю сантехнику, все трубы уложили так, что не одной трубы не видно !! Соответственно сохранилась полезная площадь ванны, нет коробов. Установили инсталляцию, выложили поддон душевой, повесили раковину, положили плитку, короче сделали всё быстро и чётко. Ремонт длился чуть больше месяца, мне всё понравилось, очень удобно работать с этой организацией, покупают и докупают всё сами, всё чисто и аккуратно. Следующий ремонт только с вами !!! Рекомендую
А
22 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
ЛТ
Людмила Ткаченко2 отзыва
6 мая 2020
А
7 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
b
burdukova-anna1 отзыв
6 мая 2020
Новосибирск
Новосибирск
Новая эра, строительная компания
Дизайн-проект в подарок!* Ремонт балкона или лоджии в подарок*
Реклама*При заказе полного ремонта квартиры работа бесплатно, материалы приобретает заказчик.
Астро, компания
Атмосфера уюта, строительная компания