M-Drive

Школа безопасного вождения
КК
Кирилл Кудряшов1355 отзывов
12 апреля 2024
Получить права в 2015-м и 9 лет не садиться за руль? Могу, умею, практикую. Экзамен сдал с трудом. Инструктора вспоминаю до сих пор, у него было два режима: спать и орать. По сути - ничему он меня не научил. Даже скорее наоборот, отбил охоту садиться за руль. И вот, 9 лет спустя, устав по полчаса ждать такси с детскими креслами, и подстраивать свои планы под расписание автобусов, я психанул, и купил машину. Сел за руль, и понял, что водить я не умею от слова совсем. И так благодаря своему убогому инструктору ничего не знал, так еще и это за 9 лет забыл. И тогда я обратился в "M-Drive". Оказалось, что инструктор может действительно учить. Подсказывать лайфхаки, помогающие за считанные минуты научиться парковаться. Вселять уверенность на дороге. Объяснять нюансы, о существовании которых я и не подозревал. Оказалось, что водить машину - совсем не сложно. И даже почти не страшно (ну, пока к твоему заднему бамперу не приклеится КАМАЗ). За за 5 или 6 поездок с инструктором Максимом, я получил в 5 или 6 раз больше, чем за все время обучения в автошколе. И вот, месяц спустя после покупки своей ласточки, я уже спокойно езжу на ней по городу, и подумываю о поездке в соседний. Щас освоюсь окончательно и зимой, вероятно, приду сюда на курс контраварийного вождения.
СС
Света Света3 отзыва
12 марта 2024
Права пролежали на полке более 8 лет. Никакого навыка и знаний не было вообще. Прошла 10 дневный курс «с нуля» Курс прошел на одном дыхании, я в восторге, не ожидала что вообще что-то получится, за столь короткий срок, все было подобранно под меня индивидуально, отдельное спасибо , моему инструктору Денису Викторовичу. Очень комфортно заниматься у таких профи , полный разбор и алгоритмы,всех ситуаций на дороге , почему случаются ДТП и как уходить от них, парковки, работа над габаритами,проезды в узких местах, задним ходом,работу руля «кросс фит» вообще никогда, не забуду )) Очень приятно, когда тебя не тыкают носом на твои ошибки , а именно конструктивно разбирают, до полного понимания и прорабатывают их до автоматизма, при этом всегда была колоссальная поддержка, со стороны моего тренера, на каждом занятии я чувствовала,что в моем результате реально заинтересованы. В общем огромное человеческое СПАСИБО команде M-Drive , за ваше, очень нужное дело. Обязательно приду следующей зимой на курсы контраварийного вождения. Кто до сих пор думает, ищет и.т.д Ребят, эта школа Реально находка и самые лучшие вложения в свою безопасность, никакая автошкола даже близко не стоит. Здесь каждый найдет курс для себя от тех кто с нуля до опытного. Однозначно рекомендую!!!
ЕТ
Екатерина Ткаченко22 отзыва
7 марта 2024
Если бы меня спросили, что в жизни "не моё" - раньше сразу бы ответила - "водить машину". Правами не пользовалась 12 лет. Так сложились обстоятельства, что возникла эта потребность. Просто подходила к машине с истерикой (не говоря о большем), сохранились не самые лучшие воспоминания об автошколе и инструкторе (без названий и имён), который показывал фото аварий, только запугивал и по факту ничему не научил, а только "отбил" желание водить на долгие годы. Никто из родственников в меня не верил и не поддерживал в желании научиться всё-таки водить. Отказывались со мной ездить. Было пару попыток взять инструктора, но и здесь я совершенно не понимала, что от меня хотят, что именно делать, как и почему, и я "сливалась" и снова откладывала обучение в долгий ящик. В конце концов нашла эту автошколу в 2 гисе и по совету пары подруг "взять где-нибудь курсы безопасного вождения" пошла учиться. Плюс к тому, я совершенно не понимала, как могут обучать на собственном (не оборудованном для инструктора) авто практически с нуля. Инструктор, у которого я обучалась, Максим, - один из немногих педагогов, который работает на результат, искренне переживает за своих учеников и верит в них. К тому же он тонкий психолог и поможет вам преодолеть ваши страхи. Таких людей в моей жизни было не много, и они, конечно, оставляют и след, и навык. Где-то - похвалит, где-то - проявит настойчивость, где-то остановит для разбора ошибок (не с целью поругать, а с целью их не повторять). Безусловно, справится с любой ситуацией на дороге. Благодарю данную автошколу и своего инструктора за ваше большое дело, за бесценный опыт и тонну эмоций в процессе обучения. За появившуюся тягу к рулю. А урок экстремального вождения останется в памяти как одна из самых ярких жизненных эмоций!!!
Наличный расчётОплата через банк
Новосибирск
Новосибирск
Автодрайвер154, школа контраварийного и экстремального вождения
Дарим 1 час адаптации по городу в подарок!
Алексдрайв, школа контраварийной подготовки и экстремального вождения
Онлайн-услуги
Сибдрайв, академия вождения