АптекаПлюс

12 октября 2023
ОМ
Ольга Мартынюк( Воловик)47 отзывов
7 сентября 2023
С тех пор как открылась эта аптека, начали ходить и продолжали до 6 сентября 2023 года покупать лекарства только в этой аптеке. Все фармацевиы до вчерашнего дня были привеилевы, грамотные,, всегда подскажут что и как. Вчера, 6 августа 2023 года зашли с воодушевлкнием в вашу аптеку. Стоял один человек, покупал лекарства. Вижу новый парень фармацевиы. До этого мы его здесь не аидео. Что то бубнит себе под нос. Покупатель его двадцать раз переспрашивпет. Пока его обсоудивпли отвлеклась на отдел оптики в этом же помещении. Покупатель отошёл мы уже стоим возле кошечка, готовы показать рецепт. Но... Парень ыармацевтпо фамилии Лавылрв(это я позже выяснмоа) на нас ноль эмоций и фунт презрения. Типа нас нет пошёл коажвыряться в витринах, чего то там складывать перекладывать. Ладно. Ждём.. Минут 7 он там ковювыряется. Я его оклмэикаб типа молодой человек вы подойдёте. Ноль эмоций то ли глухой то ли совсем тупой. Скорее второе. В отделе оптики консультант женщина тоже офигела от такого поведения вашего нового сотрудника. Опять окликаю. Ноль эмоций. Пошёл в подсобку какие то елробки таскал. Короче мне надоело. Разворачивается с сыном, чтобы уйти. Консультант - оптик уже тоже в раздражение типа люди ждут. Это. Ыармацевтпо нехотя вращвалочку(а он парень не маленький, еле за прлавок втисеулся) типа а чо случилось то? Я ему отвечаю что его надо увольнять за невнимательность и неуважение к покупателям. Короче увольте этого Давыдова к чёртовой матери. Судя как он бубнтл себе что-то под нос с предыдущим клиентом ыармацевтпо из него тоже не очень негра о ный. Нам такие кадры в нашей любимой аптеке не нужны. Жаль что все хорошие фармацевиы ушли в декрет. Но вы приняли ещё одного паонигку, не знаю фамилии, хуленький такой. Вот он замечательный специалист!! А Давыдова с вещами на выход! Если е уволит, то переведите на склад, пусть там копаетсятперебирает лекарства. Видимо, это его любимой занятие. Спасибо, если услышите своих постоянных покупатеоей🤗
Косметика
Дом одежды1 мин90 м
Также люди ищут
Улица Трикотажная, 60/31 этаж97 филиалов
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармакопейка, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Бонусы и акции на сайте
Заказать на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
Новосибирская аптечная сеть, Дисконт-центр
Лечебная • Оплата по QR-коду