Доктор Столетов

Аптека
2.8
Списывайте бонусы «СберСпасибо» до 50%!
2.8
U
UserV45 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Совершали покупку 28.04.2024 в аптеке в ТЦ АУРА. Крайне возмутило, то что женщина-фармацевт (Горлова Е.В.) посчитала фирменный (!!!) платный пакет, даже не спросив нужен ли он нам или нет. Хотя мы были с пакетом. Увидела дома, только тогда, когда на почту пришел электронный чек. Да цена вопроса - несколько рублей, и естественно я от них не обеднею. Но дело не в этом! А в том, что нужно спрашивать нужен ли вообще пакет и предупреждать, перед тем как включать платные опцию в оплату! А она просто протянула нам пакет с покупкой. Как юрист скажу, что согласно законодательству: навязывать дополнительный товар или самостоятельно пробивать платный пакет продавец не имеет права. Понимаю, что она таким образом делает себе выручку. Но нам она платный пакет посчитала, какому-нибудь пожилому человеку запудрит мозги и товар по акции впихнет в покупку. Возмутительно, что в такой солидной сети работают такие непорядочные люди.
АГ
Алина Гаранина4 отзыва
Доктор Столетов, аптека
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы работаем для Вас!
ЛК
Площадь Ленина16 мин1.5 км
Октябрьская18 мин1.5 км
АураВоенная, 51 этаж4 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Аптечная сеть «Доктор Столетов» — это аптеки с широким ассортиментом лекарственных средств, лечебной косметики, диетических и диабетических продуктов, витаминов и спортивного питания.
Первые аптеки «Доктор Столетов» были открыты более 20 лет назад, сейчас сеть является одной из самых популярных и любимых покупателями.