Тринити

4.2
ЕЧ
Екатерина Чернова4 отзыва
10 мая 2022
Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в данную контору. Вадим Дик и его супруга Людмила позиционируют Тринити как компанию, которая выполняет отделочные работы в премиум классе, но из премиума увидели только его самооценку. Обратились для выполнения шумоизоляции пола и отделочных работ (кроме электрики и сантехники). По срокам вместе с демонтажом нас сориентировали на три месяца, работы начались в конце ноября. Вадим заверил нас, что будет контролировать всех рабочих (не только его). Успокоившись, мы с мужем уехали в другой город. В начале марта прозвенел первый звоночек: Вадим пропал на неделю. В конце марта муж прилетает в город и вот что увидел: Работа электрика не контролировалась, в гардеробной нет ни одной розетки Все стены кривые. Даже в тех местах, где по проекту (который был у Вадима) должны были быть обои разных цветов, что бросилось бы в глаза ещё больше Новые подоконники установлены, но плёнка частично снята и подоконник не закрыт Новый электрощиток ничем не закрыт, на нем слой ремонтной пыли Перепады по полу до 5 мм, что критично, ведь Вадим убеждал нас, что пол после выполнения шумоизоляции и заливки будет идеально ровным и можно ложить SPC ламинат без подложки. Если бы мы так сделали, то у нас бы поломались все замки В туалете снималась инсталляция и гигиенический душ, закреплено назад все криво и погнуто крепление В ванной также трогали лоток для душа и нарушили уклон канализации Стяжка в ванной залита на 3.5 см выше уровня пола в остальной квартире, теперь у нас есть выход либо ломать стяжку либо делать порог при входе в ванну По смете тоже все непонятно: менялось количество материала и стоимость. То Вадим говорил, что все закуплено, то он перепутал и закуплено было другое, то нужно какое-то огромное количество материала (зачем-объяснить не может). Ни одного чека показано не было Единственное, что Вадим делал вовремя, так это приезжал за деньгами. Все, к чему прикоснулся Вадим, нужно исправлять. Потрачено впустую куча времени и денег
Рембыттехника3 мин250 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Фабричная, 391 этаж; лофт 102
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Откроется завтра в 08:00
АМТ Group, склад
Профессиональные решения в области звукоизоляции, вибрации, акустики
РекламаООО «ТД АМТ-Групп».
Тихий дом