Феникс

Центр психотерапии
Психотерапия взрослых, детей и подростков, семьи. Психиатр
Т
Татьяна1 отзыв
7 октября 2020
Выбран компанией
Обратилась к Марии с тяжёлой депрессией. Присутствовал селфхарм, алкоголизм, тотальная нехватка энергии и суицидальные мысли. На данный момент с помощью терапии и антидепрессантов удалось полностью отказаться от алкоголя, начал налаживаться график и ритм жизни, появились силы и желание что-то делать и перспективы на будущее. Мария помогла лучше понять причины депрессии и способы с ними справиться, контролировать своё состояние и "не шататься". Первый результат был виден уже через месяц, с каждой неделей ситуация становится лучше. Обязательно продолжу лечение, действительно вижу, как качество жизни растёт. Это первый специалист, с которым ощущается реальная работа над собой, а не просто "поговорили и разошлись". Очень удобно, что есть консультации по видеосвязи, потому что в самом начале терапии просто не было сил куда-то ехать, а сейчас это просто очень комфортно и экономит время на дорогу. Я понимаю, что депрессия создаёт ощущение, что выхода нет и дальше будет только хуже. Но как человек, проживающий этот опыт, могу сказать-выход есть. Если вы или ваш близкий человек зашли в тупик, не бойтесь обратиться за помощью. Мария действительно великолепный специалист, который с пониманием и без осуждения отнесётся к вам и вашей ситуации.
4 ноября 2020, официальный ответ
Татьяна, благодарю Вас за отзыв, за высокую оценку нашей работы! Очень рада, что у нас сложился тера…
БН
Богдан Ноунейм3 отзыва
10 мая 2024
ЛР
Лора Р3 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
26 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, что делитесь результатами работы с Ириной Сергеевной! Это действительно может помочь многим…
AS
Alla Sabelnikova1 отзыв
17 декабря 2023
Я всегда думала, что придешь к психологу, поговоришь и тебе скажут как правильно жить и что делать. Сильно удивилась, когда оказалось, что для решения проблем нужно самой работать. Но прошло несколько сессий, поняла, что помощь как раз и есть в том, что я могу довериться специалисту, который направит меня, но и я сама должна хотеть изменений. Сложно открыться перед чужим человеком, но все прошло отлично. Психотерапевт Ольга Владимировна Гриценко сумела найти подход, всегда внимательно и терпеливо выслушивает мои жалобы, не торопит, задает правильные вопросы. На сессиях отсутствует напряженность, я прониклась доверием к специалисту, чувствую себя легко и свободно. У меня была проблема с самооценкой. Конечно, моя жизнь не стала безоблачной, но по крайней мере я вижу, в каком направлении развиваться и как искать опору в самой себе. Вернулось чувство самостоятельности и уверенности. Спасибо за оказанную мне помощь.
ЮС
Юлия Сысоева1 отзыв
9 июля 2023, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за обратную связь, желаем вам стойкого результата.
B
Belagosy3 отзыва
20 мая 2023
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, пусть ваше хорошее состояние остается с вами навсегда!
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стадион Сибирь2 мин200 м
Улица Богдана Хмельницкого, 20/11 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Наш центр собрал команду сильнейших специалистов-практиков в области душевного здоровья. У нас работают психотерапевты, психологи, психиатр.
Мы оказываем помощь при таких состояниях, как:
  • депрессия;
  • тревожность, страхи;
  • навязчивые мысли и действия;
  • панические атаки;
  • психосоматические расстройства;
  • психологическое бесплодие;
  • кризис горя и утраты;
  • психотравмы;
  • семейные конфликты и кризисы, развод;
  • трудности в детско-родительских отношениях и других психологических трудностях.
С уважением и заботой о каждом клиенте мы создавали уютную атмосферу в центре. Нам очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и хорошо.

И что немаловажно — в нашем центре вы получаете помощь конфиденциально! Это значит, что факт посещения специалиста остаётся профессиональной тайной.