Теплое лето

Производственная компания
4.4
При подписании договора на замере действует ряд скидок!
4.4
Александр Прохоров4 отзыва
6 июня 2024
Мы заказали лестницу на металлическом каркасе с открытыми ступенями из ясеня и ограждением из металла. Отдельно хотим отметить, насколько качественно и аккуратно были выполнены все работы. Первое, что привлекло наше внимание – это качество покраски. Ступени из ясеня были идеально выкрашены в белый цвет, без каких-либо подтеков или неровностей. Цвет получился ровный и насыщенный, что придало лестнице элегантный и стильный вид. Металлический каркас и ограждение были также выполнены на высшем уровне. Конструкция прочная и надежная, что обеспечивает безопасность при использовании лестницы. Дизайн ограждения из металла гармонично дополнил общий вид, создавая современный и утонченный образ. Работа была выполнена в срок и с высоким профессионализмом. Мы остались очень довольны результатом и с удовольствием рекомендуем эту компанию всем, кто ищет качественные и красивые лестницы
Теплое лето, производственная компания
10 июня 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент 😊, Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь о…
ЕБ
Екатерина Бедрик2 отзыва
17 мая 2024
Теплое лето, производственная компания
17 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что оставили свой отзыв! Очень жаль, что наше сотрудничество оставило такое нег…
ИГ
Инна Глуховская5 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
Выражаю вам благодарность за лестницу, которую вы спроектировали и сделали по моему заказу! У нас в приобретённой на вторичном рынке квартире уже была установлена очень неудобная и опасная лестница, которой пользовались предыдущие жильцы. Долго искали кто сможет сделать новую удобную лестницу в нашей квартире, в ограниченном многими факторами пространстве. Нашли! На замер приехал Илья, услышал наши пожелания, оценил возможности установки лестницы с учётом всех наших нюансов. Утвердили проект металлокаркаса лестницы с учётом наших пожеланий и удобства в будущем при пользовании лестницей. Изготовление и монтаж прошли в согласованные нами сроки. Монтажники всё сделали грамотно, профессионально, вежливые и спокойные. Сейчас пока установили ступени от предыдущей лестницы, так как продолжается ремонт. Мы с доченькой в полной мере уже оценили удобство и комфорт новой лестницы. Спасибо вам огромное за вашу работу, за то, что услышали какой вариант лестницы нам нужен и теперь у нас удобная, комфортная лестница! 🙂 Чуть позже закажем ступени и ограждение для нашей лестницы и опубликуем фото готового результата!
Большая МедведицаСветлановская, 507 сектор; 1 этаж4 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Вам нужна КАЧЕСТВЕННАЯ и УДОБНАЯ лестница? Для Вас имеет значение индивидуальность, профессионализм и ответственность? Тогда наберите номер компании «Теплое лето».
Наша компания – это идеально слаженный коллектив из 30 постоянных сотрудников с высокой квалификацией. Наши ведущие технические специалисты, проектировщики, столяры, сварщики и монтажники имеют профильное образование, постоянно развиваются в данной сфере и имеют огромный опыт по изготовлению лестниц более 10 лет.
Мы беремся даже за самые сложные объекты с увлеченностью и воодушевлением. Решение всегда обязательно найдем!

Ваш особенный интерьер и наш индивидуальный проект - лучший тандем, объединяющий общим делом.
Мы используем только качественные материалы. Даем гарантию на наши работы. А так же в нашей компании возможно приобрести лестницу в рассрочку на удобный для Вас срок.
Мы исключительно за открытость и прозрачность!
Всем ранее заказавшим у нас ле…