Оникс

Жилой комплекс
Новостройки и апартаменты класса комфорт+ по линии метро
РекламаООО КамеяСпециализированный застройщик «Камея». Проектная декларация на наш.дом.рф.
мх
мени хаетим отам онам4 отзыва
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Мы старались!
ВА
Виктория Астахова4 отзыва
6 марта 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день, спасибо большое, что оценили 🔥 Успехов вам ❤
RR
Ravenoure Ravenoure15 отзывов
31 мая 2022
Доброго дня. Пишу отзыв уже в процессе ремонта в квартире ЖК Оникс. Ключи получили давно. 5 копеек своего впечатления о застройщике и о доме: 1.) Очевидно, что ребята очень сильно подняли качество стройки и отделки. Сейчас когда мы делаем ремонт в квартире (отделка предчистовая от застройщика) я изначально был готов штукатурку от застройщика убирать и выводить заново стены. Не рассчитывал я на какое либо качество в этом плане. Но Камея удивила. отклонения 2-3 мм по стене- это высокое качество отделки. Их подрядчик РЕАЛЬНО сделал хорошо стены! Удивлен. Строительная контора, которая занимается ремонтом тоже. Они никогда не видели таких стен от застройщика., хотя работают уже 20 лет на рынке. К стяжке пола тоже ноль вопросов. по сути- она идеальная как по уровню, так и по качеству. 2.) Окна хоть и не супер фонтан, но установлены хорошо. Никаких продуваний. Только нужна была регулировка. 3) Когда принимали квартиру были небольшие замечания, которые ребята устранили без вопросов. Замечаний было 15! мелочи, но тем не менее. Исправили все. 4) Сама по себе сделка была максимально простой и понятной. Валерия знает свое дело. Ей респект. Как итог: Ребята растут в плане качества и отношения. Это видно. Серьезно относятся к подрядчикам. или умеют нормально их выбирать или хорошо контролируют, чтобы все было нормально. Надеюсь ваш топаз будет еще лучше. Удачи в бизнесе
31 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за подробный и приятный отзыв!:)
ВП
Вадим Прозоров71 отзыв
14 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Да, ЖК Оникс сдан в эксплуатацию, сейчас происходит процедура передачи ключей собственникам. Благодарим за отзыв!
AF
ВГ
Вера Гультяева32 отзыва
3 октября 2021
12 октября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Рады сотрудничеству.
КС
Кирилл Сиваков7 отзывов
30 сентября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Кирилл, спасибо вам за отзыв и оценку. Рады работать для вас 💛
SD
Sol Dat1 отзыв
30 сентября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Sol. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏
ЛЛ
Лариса Лариса11 отзывов
10 сентября 2021, отредактирован
КАМЕЯ - ЭТО НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК: 1. с адекватными ценами на объекты (квартира/парковка/кладовка), зачастую сдача раньше срока; 2. грамотно организованным менеджментом - квалифицированным и качественно подобранным персоналом и уютным офисом (все менеджеры приветливы, вежливы, знают о своих объектах ВСЕ и даже больше); 3. правильно сформированной корпоративной этикой (в КАМЕЕ никогда не говорят плохо о конкурентах); 4. всегда имеется обратная связь с юристами при составлении договоров, подписании актов, выставлении счетов; 5. быстрый расчет по сделкам, это уже отлично работает бухгалтерия. КОМАНДА ЖК КАМЕЯ - ВЫ ПРОФИ И ХОРОШО ЗНАЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ СВОЕ ДЕЛО! Вы делаете жизнь людей лучшей и счастливой! И к Вам хочется приходить снова и снова!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕДЖЕРУ ПРОДАЖ КАМЕИ - ВАЛЕРИИ за очень внимательное, чуткое, я бы даже сказала, бережное отношение к работе и клиентам!!! Ведь именно БЛАГОДАРЯ ВАЛЕРИИ моему клиенту в последние дни действия льготной ипотеки (конец июня 2021г) ВАЛЕРИЯ в течение 2х часов согласовала сделку и получила одобрение Банка (на момент подачи заявки на ипотеку в данном банке аккредитации старта продаж нового объекта застройщика еще не было) НО! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ! И 28.06.2021г мы вышли на сделки и приобрели квартиру, парковки и кладовку в новом строящемся Жилом Комплексе Камеи со сниженной процентной ставкой! А 1 июля 2021 г ставка по Программе «Господдержка 2020» повысилась, при этом макс.сумма кредита снизилась до 3 млн.руб. Но мы успели все сделать! ВАЛЕРИЯ - Мы очень Вам благодарны! И тут же хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ПРОДАЖ - НИКОЛАЮ! НИКОЛАЙ всегда корректен, вежлив, уважителен к клиентам/партнерам/коллегам, пунктуален - с ним мы знакомили клиентов с ЖК КАМЕЯ и очень удачно инвестировали ден. средства 2 клиентам в "Оникс", и они в ближайшее время подпишут акты приема-передачи на свои новые объекты! ЮРИСТЫ ОЛЬГА и КСЕНИЯ большие МОЛОДЦЫ, быстро и корректно составили нам договоры на несколько объектов! ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ, ЛОЯЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ЛЕГКИХ СДЕЛОК И ПРОЦВЕТАНИЯ!
1 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за столь подробный отзыв и приятные слова! Работаем для вашего благополучия
ОниксДмитрия Шамшурина, 29дом сдан6 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Квартиры комфорт-класса. Закрытый двор без машин. Подземный паркинг.

Надёжный застройщик «Камея» — более 30 лет на строительном рынке.
Строим на собственные средства. Все объекты застройщика отличаются высоким качеством строительства и сданы с опережением срока!

Наши проекты:
  • IQ Aparts — доходные апартаменты в центре Новосибирска для сдачи в аренду или собственного проживания;
  • «Рубин» — семейный жилой комплекс класса комфорт+ на Гоголя, 222.
Просторные планировки от студий до 4-комнатных.
Качественная предчистовая отделка.
Парковочные места в жилых комплексах в рассрочку.
Коммерческая недвижимость в популярных локациях Новосибирска.

Удобные условия покупки: ипотека по субсидированной ставке, рассрочка без процентов от застройщика, дистанционное оформление продаж.
Приходите на экскурсию.

Защита средств покупателей на эскроу-счетах.
Все подробности у специалистов отдела продаж.