Автоподбор-54.рф

Компьютерная диагностика автомобилей
EI
Evgeny Ignatovich1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Спасибо всем кто пишет отзывы, т.к. именно они помогли выбрать компанию Автоподбор54 и не прогадать. Обратился в автоподбор54.рф, что-бы осмотреть приглянувшийся автомобиль в г.Новосибирск. Николай связался с продавцом и организовал осмотр автомобиля автоэкспертом. После осмотра был предоставлен подробный отчет в фотографиях (более 100 шт) с указанием всех недочетов автомобиля. Оказалось что авто в состоянии "так себе удовольствие" за те деньги что за него просили и по совету Николая решил смотреть другие варианты. Следующий претендент был в г.Уссурийск, Николай так же оперативно связался с продавцом и организовал осмотр местным автоэкспертом. Но тут при диагностике смутила ВВБ (авто - гибридный). Решено пока продолжить поиск. Претендент №3 из г.Владивосток так же был успешно осмотрен автоэкспертом Николая. Снова просмотр больше 100 фотографий отчета, обсуждение мелких недочетов автомобиля с Николаем и .... решаем: "надо брать". Т.к. у меня опыта перегона авто на такое большое расстояние нет, то Николай предложил доставить машину самостоятельно. Решение принято, билеты на самолет куплены. По прилету во Владивосток Николай еще раз все самостоятельно осмотрел, проверил, а после созвона оформил все необходимые документы и "в путь". Через 5 дней машина была уже в Новосибирске. Теперь она радует мое семейство. Огромное спасибо Николаю за профессиональный подход к делу. Всем рекомендую Автоподбор54.
AB
Andrey Boldyrev1 отзыв
14 октября 2023
Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании автоподбор 54. Очень долго сам искал машину,нужна была малолитражка без пробега по рф,но ничего не мог найти живого….. Почитав отзывы,решил обратится именно в эту компанию. По телефону мне ответил Николай и все подробно рассказал,как будет проходить поиск авто,какой бюджет надо. Вообщем озвучил все нюансы,чтобы найти действительно живую машину. Подписали договор,внес предоплату и начали искать машину. Скажу сразу нашли не быстро,на подбор ушло 5 недель. Это было очень трудно ждать,но я верил,что найдут живую машину. И вот нашли,ту самую в Улан удэ,живая хорошая машина. Мне предоставили по ней отчет и я не задумываясь сказал берём! На следующий день встретились с Николаем подписали договор на доставку автомобиля,я внес за автомобиль сразу всю сумму,скажу что было волнительно отдавать свои кровные деньги незнакомому по сути человеку,но решил все таки доверится. Хочется отметить профессионализм работников компании,как забрали машину,мне отправили ватсап фото,что машину забрали,по дороге назад пока машину везли,Николай все время был со мной на связи и сообщал где находится машина. И вот наконец то день когда мы поехали в гибдд ставить на учет мою новую машину. В гибдд меня сопровождал Николай,заполнили все документы и буквально 30 минут,машина на российских номерах . Хочу выразить огромную благодарность компании автоподбор 54 и Николаю отдельно за то,что нашли и привезли в Новосибирск эту машину. В следующий раз за машиной только в эту компанию! Спасибо вам огромное еще раз.
А
Алексей1 отзыв
3 октября 2023
Всем доброго времени суток. Обратился в автоподбор.рф 54 к Николаю, что-бы осмотрел автомобиль в г.Иркутск. Николай в кратчайшие сроки организовал осмотр - отправил автоэксперта. Я получил подробный отчет фото и видео. Автоэксперт очень детально осмотрел автомобиль и провел компьютерную диагностику. Было принято решение покупать автомобиль. Прилетел в г. Иркутск. Николай по телефонной связи проконсультировал какие мне необходимы получить документы от продавца, что-бы сделка прошла безопасно, был постоянно на связи интересовался как проходит сделка как обстоят дела. Машину приобрел. Машина оказалась еще лучше чем на фото и видео отчетах от автоэксперта. С г.Иркутска до места проживания 2050км приехал сам за рулем. Работает как часы без вопросов. Большое спасибо Николаю от души за профессиональный подход к делу. Всем рекомендую данную фирму. Если вновь возникнет необходимость покупки автомобиля то обращусь к Николаю. Еще раз спасибо.
i
iss2212106 отзывов
26 сентября 2023
Хочу оставить отзыв о подборе автомобиля в компании Автоподбор-54. В машинах не понимаю совершенно ничего, поэтому выбор машины для меня представлялся целой катастрофой. Обратилась в данную компанию, подробно изложив все мои пожелания и требования к будущему авто. Уже через 3 недели я стала обладательницей машины моей мечты)) Огромное спасибо Николаю! Прислали более 70 фото автомобиля с разных ракурсов, внутри, снаружи, с микрометром и т.д. Машинку подобрали огонь!!! У меня было полное сопровождение от момента просмотра, заключения сделки, до регистрации в ГИБДД, что немаловажно, т.к. была куча страхов и опасений, что где-то обманут. Кроме того, Николай всегда был на связи и на все мои даже глупые вопросы относительно автомобиля, оперативно отвечал и помогал. Сейчас езжу с превеликим удовольствием и наслаждаюсь покупкой))) Всем рекомендую эту компанию!!!
NP
Nikita Panichkin2 отзыва
7 августа 2023
Заказывали подбор авто у Николая. Ну что подходящий авто нашли, в городе Пенза. Николай отправил смотреть авто подборщиков, предоставили фото,видео,в общем всю информацию по авто! Было принято решение забирать авто. Самому ехать, нет на это времени. Николай предложил услугу перегон авто под ключ! Идеально, подходит! 30 тысяч за работу, остальное билет и дорога. Цена более чем адекватная! Я бы сказал даже низкая. После появилась проблема, продавец авто отказывает принимать оплату за авто безналом. Ему нужно только наличными. Авто стоит 8млн.р. Решили снимать деньги и отдавать наличкой Николаю и он едет с наличкой) было страшновато но Николай мастер своего дела!) в общем улетел, по прилету еще раз осмотрел авто, дал все информацию. Автомобиль купили и он выехал на нем до Новосибирска. Приехал за 1.5 суток, быстро уверенно! Всегда на связи все информировал. Подведу итог: авто доставлен, все отлично! Всем советую на 1000%, можно обращаться и не боятся) Николаю спасибо! Будем обращаться еще))
А
Автоподбор-54.рф
7 августа 2023, официальный ответ
Мы видели как вы переживали и постарались эти переживание сократить к нулю :)
A
Anya1 отзыв
31 марта 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией по подбору «Автоподбор-54». Я попала в руки этой заботливой организации, после изнурительных самостоятельных поисков, по рекомендации. С самого начала и до самого конца сделки была обеспечена полная поддержка. Ни один, из моих многочисленных (и очень тревожных) вопросов не остался без ответа, и что так же, очень важным было для меня - все мои тревоги были встречены с пониманием, и обеспечены максимальными разъяснениями, что очень успокаивает в таких стрессовых ситуациях, как покупка машины))) сопровождение было обеспечено и при постановке на учет в ГАИ, что тоже является большим плюсом организации, гарантом чистоты и безопасности сделки. Юридически - сотрудничество регламентируется договором, где четко и понятно расписаны все нюансы. Это то, что мне хотелось сказать, насчет клиентоориентированности. Что хочу сказать, насчет своего нового авто: изначально, я как самая настоящая девочка, написала все, что хочу в новой машине, и совсем не за самые большие для всех этих «хочу» деньги. Изначально, даже не рассчитывала, что процентов 70% будет удовлетворено, т.к. понимала свои завышенные требования. По итогу, 98% всех моих желаний были выполнены! В оставшиеся 2% вошел подлокотник😂, что совсем не принципиально🔥 По технической части: изначально организация заявляет, что ищут авто в таком состоянии, что из вложений - только замена масла. По факту, так и оказалось. Несмотря на то, что машину гнали из другого региона, после приезда в НСК она была загнана на сто, и все последствия перегонки авто, по нашим «замечтательным» дорогам России, были устранены. И мне машина досталась именно в том состоянии, о котором заявлялось изначально. И снова огромный плюс ➕ в копилку организации. Сроки: авто мне нашли за неделю, и пригнали за 4 дня в НСК. Как будет дальше, я не знаю. Но знаю точно, что теперь я не буду тратить свои нервы и силы на поиск авто, я доверюсь профессионалам в этой сфере. С огромной благодарностью за сотрудничество, помощь и заботливое отношение к клиентам! Однозначно рекомендую))))
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Новосибирск
Новосибирск
Открытопо предварительной записи: пн-вс
АРВ-сервис, автосервис по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей, ремонту ходовой части и автоэлектрики
Компьютерная диагностика ДВС и электронных систем автомобиля
Записаться на диагностику
Авто подбор 54
Авто-подбор.рф, компания по подбору и проверке автомобилей
СибАвтоПодбор, компания по автоподбору, экспертизе и оценке автомобилей
Автоэкспертиза по ОСАГО после ДТП. Если страховая не права
Автоподбор, агентство по подбору и продаже автомобилей
Подержанные автомобили • Тест-драйв • Онлайн-услуги