Центральное

ЕД
Елизавета Долина1 отзыв
30 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Елизавета. Благодарим вас за теплые слова ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОИ
Олеся Исаева3 отзыва
28 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Всегда рады помочь.
PS
Pavel Sh5 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЖН
Жасур Нишанов2 отзыва
5 августа 2021
В начале недели принёс куртку на ремонт, сотрудница ателье приняла, назвала ценник, хотя и дорого, но все таки думал, что сделают качественно и во время. Она обещала сделать за 3 дня, через 3 дня звоню, на звонки никто не отвечает, приехал к ним, а они закрыты, приклеели вывеску, что закрыты на 3 дня, но по факту были закрыты 5 дней. Я ездил к ним 5 дней подряд. Никто не в курсе что с ними. На 5й день на 15й по счету звонок наконец то ответила женщина и оправдывается, что якобы она была на больничном, а сотрудница её ушла в отпуск. В итоге как выясняется за неделю они даже куртку мою не доставали с пакета. Такое плевательское отношение к клиентам, не видел нигде!! Неужели нельзя было перед отпуском позвонить клиентам и объяснить ситуацию, тогда можно было понять, подождали бы без проблем, они хотя бы могли ответить на звонки, а не просто игнорировать! В общем, настоятельно не рекомендую это место, зря потратите время и нервы!!!
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в ателье сменилось руководство и мастера, будем рады вам помочь
МБ
Марина Б1 отзыв
4 июня 2021, отредактирован
29.05.21 заказали в данном ателье подшивку штор 7 шт (необходимо было только укоротить до нужной длины) . Шторы новые, в упаковке. 31.05.21 вечером, позвонили сказали, что можно забрать. 01.06.21 шторы повесили дома и обнаружили, что заявленная длина соответствует только по краям штор. Через 5-10 см длина резко увеличивается и шторы лежат по полу. У ВСЕХ 7-ми штор! 2 дня звонили на телефон, с которого нам звонили (указан в справочнике), трубку не брали, видимо уже зная, что будут претензии по качеству работы. 03.06.21 пришли со шторами в ателье. Мастер (беременная женщина), померила и сказала, что все нормально. Муж обратил внимание, что по краю штор длина нормальная, а в середине от 2-х до 7-ми см длиннее. На что мастер ответила, что за середину штор она НЕ ОТВЕЧАЕТ. И вообще, у нас какая то неправильная измерительная лента. Извинения конечно никто не принёс, деньги не возвратил и переделывать работу не стал. Сказала, если будет переделывать, то опять придётся платить. Фотографии штор прилагаю. PS нам ещё повезло, что данный "мастер" считает, что середина штор должна быть длиннее края, а не короче. А то бы было совсем печально! Не рекомендую обращаться в данное ателье.xck
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в ателье сменилось руководство и мастера, будем рады вам помочь
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сибирская4 мин350 м
Красный проспект7 мин700 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Центральный рынокУлица Мичурина, 1266-11 место; 1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Eva, ателье по ремонту и пошиву
Предложим разные варианты ремонта и подберём вариант под ваш бюджет
Dekada art, ателье по ремонту одежды
Виктория, экспресс-ателье
Tailor, ателье