Фламинго

Спасибо вам большое за доверие. Нам очень приятно 🙏🏼
MV
Mariya Vryblevskaya7 отзывов
27 апреля 2024
Первый раз когда пришла сразу не понравился администратор , как будто ее заставили там работать и она не хозяйка своей жизни. Ничего не объяснила , общалась так как будто я изначально должна была знать все с недовольным видом.( девушка с длинными волосами ) Купила абонемент в школу плаванья для взрослых 8 занятий. меня изначально не предупредили что в понедельник и среду плавать там где глубоко , это узнала только от тренера . Захотела вернуть деньги и ходить только в пятницу , ок мне сказали можно . Я начала писать заявление , и тот же администратор сказала что эти заявления принимает другая их администратор, сказала потом допишите и убрала его , после я еще приезжала 2 раза в бассейн чтобы продолжить писать заявление и всегда работала длинноволосая « я не принимаю эти заявления, я не знаю как его продолжить» , когда в 3 раз приехала работала девушка со стрижкой каре , приняла заявление сказала что не смотря на то что мое заявление утратило 14 дней они все же вернут мои не потраченные 2050 рублей . Сказали напишут мне на ватсап . В итоге сколько я писала , игнор ! Клиентоориентированность -0 деньги потеряла. Игнор в ватсапе прикрепляю.
МС
8 апреля 2024
Фп
Фламинго, плавательный бассейн
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
НШ
Месячный абонемент от 2500 ₽Посещение 300 ₽Длина бассейна 25 м6 дорожек
Спортивные школы и секции
Кинотеатр Рассвет6 мин600 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Зорге, 82/41 этаж
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
АкваЛэнд, детский бассейн
Обучение плаванию детей от 0 до 7 лет. Первое занятие бесплатно!
Запись на бесплатное занятие
АРМАДА, спортивно-оздоровительный комплекс
«АРМАДА» — один из самых больших спортивно-оздоровительных комплексов!
Наш сайт
РекламаООО «СК „АРМАДА“».
Фламинго, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Сауны • Коньки • Вход со своими коньками от 100 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 160 ₽ • Крытый каток
Абникум, спортивно-оздоровительный комплекс
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Боевые искусства • Фитнес для беременных • Массаж • Японский массаж • Антицеллюлитный • Посещение 500 ₽ • Для детей • Обертывание • Гидромассажная ванна
Дельфин, школа плавания
Плавание • Синхронное плавание • Художественная гимнастика