ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
4.2
Стрижка — 349 р. Укладка от 349 р. Окрашивание от 999 р.
4.2
ЕМ
Евгений Медведев10 отзывов
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Приходите ещё!
ХМ
Ханна Монтана13 отзывов
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Ханна, добрый день, спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СВ
Светлана Вигант1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, спасибо вам за приятный отклик, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
МК
В
Вадик1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг. Скажите, пожалуйста, когда…
ЕО
Елизавета Облицова1 отзыв
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв 😉 Мы стараемся!
Е.
Екатерина .6 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за добрые слова 🤗 Ждём снова!
ОМ
Оксана Михиенкова1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Мы старались.
ТК
Телина Ксенич2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что оценили 🙏👌 Ждём вас вновь.
ВН
Студенческая13 мин1 км
Улица Ватутина, 211 этаж11 филиалов
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» — это:
  • Доступные цены на самые необходимые услуги: так, стрижку можно сделать за 349 р.
  • Экономия времени. На стрижку можно прийти без записи, а на многие услуги записаться день в день.
  • Мастера с опытом. У нас работают технологи, которые постоянно следят за качеством услуг и проводят семинары по повышению квалификации мастеров.
  • Полный комплекс услуг: мужские и женские стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр, услуги массажиста, косметология и солярий.
  • Выгодные акции каждый месяц. Например, день скидок на окрашивания 15%. Следите за предложениями в наших аккаунтах в соцсетях.
  • 11 салонов в Новосибирске: 6 на правом берегу, 5 на левом берегу. Ищите ближайший к вам.
  • Мы действительно федеральная сеть салонов, более 430 салонов в России и странах СНГ.
Скидка 15% всем именинникам и…