Коттедж Благодатный

ЕП
Елизавета Петрова16 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно
ЕБ
Евгений Без фамилии55 отзывов
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку 💛 Будем рады вам всегда.
Анна Бурлакова27 отзывов
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 😉
А�
Ангелина 💋2 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку . Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕМ
Елена Мейстер2 отзыва
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв Приезжайте ещё!
ЮЗ
Юрий Земенков6 отзывов
15 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Успехов вам.
НЮ
Наталья Юркевич12 отзывов
25 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. 🤗
Алексей Песня3 отзыва
26 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв . Успехов вам
ДН
Дмитрий Недорезов6 отзывов
13 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам большое за Ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова.🤗
ТС
Бобранчо
Современные уютные домики с банными чанами. Скидка именинникам 10%
Забронировать домик
В тиши, гостевой дом
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 1 номер • Можно с детьми • До 12 мест
Юрга, коттедж с баней на дровах
Сауны • Для взрослых • До 12 мест • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бильярд • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Лесная сказка, гостевой дом
Проживание от 1400 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • До 16 мест • Аренда мангала • До 15 человек • Трансфер
Березка, гостевой дом
Русская парная на дровах