Услуги адвоката
4.3
Адвокатское бюро LEXEN — надёжная инвестиция в вашу безопасность!
4.3
НА
Новый Акаунт1 отзыв
18 февраля 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый "Новый Акаунт"! Действительно в нашем адвокатском бюро, в соответствии с мет…
ЕР
Екатерина Равилова9 отзывов
18 декабря 2020
20 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо Екатерина за отзыв о нашей работе!
АЗ
Антон Змага11 отзывов
25 ноября 2020
11 декабря 2020, официальный ответ
Антон, благодарим за Ваш отзыв!
Алексей Сычев1 отзыв
13 апреля 2020
Пять лет сотрудничаем с адвокатом из бюро Lexen - Сергуняевой Инной Александровной. В основном по Гражданскому кодексу в области Интеллектуальных прав. По этой теме она если не самый крутой специалист во всей России, то в Сибири это 100%. У нас в Новосибирске сильно рекламируется некая Екатерина Шехтман, что у нее большой опыт в области защиты Интеллектуальной собственности. Так вот, адвокат Сергуняева ее много раз побеждала в судебных процессах в одни ворота. Достаточно сказать, что Инна Александровна одна победила в суде компанию Яндекс со всем их штатом адвокатов. Мы недавно подбили дебет с кредитом по нашим судебным делам. Оказалось, что за 5 лет, она выиграла для нас судебных процессов на общую сумму 27 000 000 руб. И она не только в суде побеждает, но и потом с судебными приставами сама едет к ответчику, следит, чтобы там дела не застаивались. Чтобы имущество нарушителя было арестовано, чтобы нам на счет деньги перевели. И вообще по любым вопросам днем и ночью она на связи. За пять лет чего только не было. Было, что и на меня физически нападали, тогда она уже в уголовном процессе защищала мои интересы. Любые вопросы с налоговой, ФАС, прокуратурой она решает очень ответственно. Конечно, это денег стоит. Но тут сами решайте. Либо Вас в суде оберут, обдерут, либо адвокат защитит. Там не сопоставимые суммы получаются между гонораром адвоката и возможными потерями. Еще немного заочно знаком с управляющим партнером адвокатского бюро Lexen. Его зовут Тропин Роман. Отчество не знаю, к сожалению. С ним всего один раз сотрудничали. Нам с женой в отпуск за границу лететь, а меня в аэропорту разворачивают пограничники. У них в системе моя фамилия в стоп-листе. Тут подключился господин Тропин. Можете представить, какие у человека возможности, если он за два дня решил вопрос и судебные приставы не только убрали из стоп-листа в информационной системе в Москве, но еще извинились за допущенную ошибку? Думаю, что даже Бэтмен не решил бы вопрос круче и быстрее.
13 апреля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас Алексей Александрович, за яркий и содержательный отзыв о результатах нашей работы! Ко…
Оплата через банк
Площадь Ленина6 мин600 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Также люди ищут
Щетинкина, 491 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется в понедельник в 09:00
LEXEN — это защита интересов юридических лиц и предпринимателей в арбитражных судах субъекта РФ.

LEXEN — это защита интеллектуальной собственности, ведение сложных дел по защите средств индивидуализации, патентных прав, защита авторских прав, правовой охраны в сети интернет, правовой охраны рекламы.

LEXEN — это защита интересов собственников бизнеса, топ-менеджеров, должностных лиц организаций и госслужащих в ситуациях уголовного преследования по экономическим, коррупционным и должностным преступлениям.

LEXEN — это профессиональная защита интересов как взыскателей, так и должников в судах и в Федеральной службе судебных приставов России.

LEXEN — это адвокаты и партнёры с многолетним практическим опытом работы на руководящих должностях в Следственном комитете РФ, в Федеральной службе судебных приставов РФ, адвокаты с 10-летним адвокатским стажем по арбитражным, налоговым и корпоративным спорам.