Пати Бум

Агентство праздников
Скидка 10% по промокоду «2ГИС»! Доставка в подарок от 3000 р.
РекламаИП Агапова Е. В., ОГРНИП 308544526000014.
ИМ
ВС
Виктория Слободянова5 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады сотрудничеству.
Антон Сильченко1 отзыв
НЯ
Ника Ягодкина1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
АЧ
Аня Чаус3 отзыва
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Аня! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Приезжайте ещё 😉
МБ
Михаил Балясников7 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв ! К сожалению, ночью , нет светящейся вывески( запрещ…
MB
Mr. Bear16 отзывов
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Огромное спасибо за такой теплый отзыв , мы стараемся😁 Рады видеть вас снова🎈
МБ
Мария Бодрова4 отзыва
11 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Мария, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы работаем для вас 🤗
ЕТ
Евгения Терехова4 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна. Благодарим за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 🎈😊
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Речной вокзал5 мин500 м
Октябрьская11 мин1 км
БЦ Восход-20Улица Восход, 20цокольный этаж3 филиала
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Доставка и оформление воздушными шарами по Новосибирску, Бердску и Новосибирской области.

На рынке аэроуслуг 15 лет (колоссальный оформительский опыт). 500 видов готовых композиций под любое событие.

Доставка от 2 часов с момента заказа.
Вы можете заказать воздушные шары у нас день в день. Обработка специальным составом Hi-Float для наиболее долгого полёта шаров. Все шары не имеют запаха и безопасны.

Работаем круглосуточно (по предварительному звонку), осуществляем сюрпризы от вашего имени и инкогнито, шары упаковываем в пакет для чистоты и сохранности.

Мы предлагаем украшение зала и машины на свадьбу, девичник, услугу экспресс-поздравления (ростовые персонажи), на день рождения, юбилей, выписку из роддома, корпоративные мероприятия, открытие магазина, выпускные вечера, логотип на шары, проведение промоакции.

Мы предоставляем услугу «Аренда фотозоны».
Доступные цены и скидки постоянным заказчикам.